» » Баскетболисты ЦСКА обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты ЦСКА обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Матч московского ЦСКА с казанским УНИКСом закончился со счетом 100:89 в пользу москвичей. Следующую игру в рамках Единой лиги ВТБ УНИКС проведет 9 марта с латвийским ВЭФ. ЦСКА сыграет в Красноярске с местным "Енисеем" 13 марта.
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли казанский УНИКС в гостевом матче чемпионата Единой лиги ВТБ.

Игра в Казани завершилась со счетом 100:89 (28:11, 24:24, 28:29, 20:25) в пользу гостей. Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, который набрал 24 очка. ЦСКА одержал 23-ю победу в чемпионате при двух поражениях, у казанцев теперь 19 побед и три поражения.

Баскетболисты УНИКСа не проигрывали в чемпионате Единой лиги ВТБ с 16 ноября 2015 года, когда они уступили в Москве армейцам с разницей в 11 очков. Начало игры в Казани прошло с большим преимуществом гостей. Нандо Де Коло сделал счет 7:2, Джоэль Фрилэнд забил с фолом – 13:5, а казанская атака в первой четверти себя не проявила. УНИКС набрал лишь шесть очков за восемь минут. После двух штрафных Виктора Хряпы счет стал 26:9, а вторая четверть началась с "трехи" Милоша Теодосича – 31:11.

Максимальное преимущество ("+24") армейцам принес Кайл Хайнс – 43:19, но затем казанцы выдали рывок 13:2. В эти минуты проявили себя Лэнгфорд и Хоаким Колом, которые повели команду вперед. После очередного попадания американца отставание УНИКСа сократилось до 13 очков, но два попадания подряд в исполнении Теодосича не позволили казанцам внести перелом в ход игры – 50:33.

УНИКС выиграл третью четверть со счетом 29:28, и перед заключительной десятиминуткой у ЦСКА было преимущество в 16 очков. За три минуты до конца матча после попадания Костаса Каймакоглу казанцы проигрывали 83:94, но добиться большего им не удалось.

Следующий матч в рамках Единой лиги ВТБ УНИКС проведет 9 марта в гостях с латвийским клубом ВЭФ. ЦСКА сыграет в Красноярске с местным "Енисеем" 13 марта.

Просмотров: 1404; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-03-2016, 16:05

"Локомотив-Кубань" обыграл ЦСКА и прервал победную серию армейцев

Матч Единой лиги ВТБ завершился со счетом 94:88 в пользу краснодарского "Локомотива-Кубани", став

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Химки" в матче топ-16 Евролиги

Встреча закончилась со счетом 108:98. наибольший вклад в победу ЦСКА внес Милош Теодосич,

ПБК ЦСКА обыграл "Нижний Новгород", продлив серию побед в Лиге ВТБ

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Москве, завершилась со счетом 98:65 в пользу ЦСКА. Самыми

ЦСКА обыграл "Олимпиакос" в матче седьмого тура топ-16 Евролиги

Встреча прошла в Москве и закончилась со счетом 92:85. ЦСКА следующий матч Евролиги проведет 25

Баскетболисты ЦСКА обыграли "Бамберг" в матче топ-16 Евролиги

В матче 5-го тура топ-16 Евролиги баскетболисты ЦСКА обыграли немецкую команду со счетом 91:70.

Баскетболисты ЦСКА обыграли мадридский "Реал" в матче топ-16 Евролиги

Встреча в УСК ЦСКА завершилась со счетом 95:81 в пользу московского клуба. В следующем матче

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07