» » Россиянка Инна Тражукова завоевала бронзу на ЧЕ по спортивной борьбе

Россиянка Инна Тражукова завоевала бронзу на ЧЕ по спортивной борьбе

Российская спортсменка в поединке за третье место одержала победу над литовкой Индре Бабулите. Золото и серебро достались латвийке Анастасии Григорьевой и украинке Юлии Ткач соответственно.
Россиянка Инна Тражукова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Риге.

Тражукова в поединке за бронзу оказалась сильнее литовки Индре Бабулите. В финале латвийка Анастасия Григорьева победила украинку Юлию Ткач.

В весовой категории до 48 кг россиянка Валентина Исламова в поединке за бронзу уступила болгарке Элице Янковой. Золото завоевала представительница Азербайджана Мария Стадник, оказавшаяся сильнее румынки Эмилии Вук.

Просмотров: 1221; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-03-2016, 20:15

Сборная РФ заняла третье место в общекомандном зачете на ЧМ по бобслею

Серебро российской команде принесли Александр Третьяков и скелетонисты в соревнованиях смешанных

Скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзу на чемпионате мира

На проходившем в австрийском Иглсе чемпионате мира победила представительница Германии Тина

Российская саночница Иванова завоевала бронзу на ЧЕ в Альтенберге

Золото чемпионата Европы, проходившего в Альтенберге (Германия), досталось немецкой саночнице

Украинские тхеквондисты привезли 15 медалей с турнира в Польше

5 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали украинские тхеквондисты на международном

Украинки завоевали бронзу чемпионата Европы по спортивной борьбе

Украинки Юлия Ткач-Остапчук и Екатерина Бурмистрова сегодня стали бронзовыми призерами чемпионата