» » Конькобежка Воронина стала второй в зачете КМ на дистанции 3 км

Конькобежка Воронина стала второй в зачете КМ на дистанции 3 км

В активе Натальи Ворониной 450 очков. Она уступает лишь чешке Мартине Сабликовой.
Российская конькобежка Наталья Воронина заняла второе место в зачете Кубка мира на дистанции 3000 метров по итогам выступления в сезоне.

Воронина на финальном этапе Кубка мира в Херенвене в пятницу показала первое время на дистанции 3000 метров. В ее активе 450 очков в зачете Кубка мира на этой дистанции.

Выиграла зачет Кубка мира на 3000 метров чешка Мартина Сабликова (500 очков), которая не участвует в финальном этапе турнира. Еще одна россиянка Ольга Граф (354) — четвертая, Елизавета Казелина (87) — 15-я, Анна Юракова (48) — 23-я, Юлия Скокова (23) — 32-я.

Просмотров: 1102; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-03-2016, 19:18

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Конькобежка Воронина победила в финале Кубка мира на дистанции 3 км

Наталья Воронина преодолела дистанцию за 4 минуты 8,15 секунды.

Конькобежец Мурашов победил на дистанции 500 метров в финале ЧМ

Мурашов проехал дистанцию за 34,96 секунды, вторым стал голландец Роналд Мюлдер (35,05), замкнул

Конькобежка Фаткулина заявила, что она и Асеева пропустят финал КМ

В финале Кубка мира по конькобежному спорту в составе женской команды выступят только Ольга Граф,

Саночница Иванова стала второй в общем зачете Кубка мира

На заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Винтерберге россиянка заняла третье место и

Мигунов выиграл общий зачет КМ по шорт-треку на дистанции 500 метров

Россиянин Дмитрий Мигунов в воскресном забеге стал лучшим, финишировав со временем 40,707 секунды.