» » Российский конькобежец Юсков выиграл зачет КМ на дистанции 1500 метров

Российский конькобежец Юсков выиграл зачет КМ на дистанции 1500 метров

Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков пробежал 1500 метров за 1 минуту 45,39 секунды.
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров на финальном этапе Кубка мира в голландском Херенвене и победил в общем зачете турнира на этой дистанции.

Юсков пробежал 1500 м за 1 минуту 45,39 секунды. Вторым стал норвежец Сверре Лунде Педерсен (1.45,46), замкнул тройку бельгиец Барт Свингс (1.45,65).

Юсков в зачете Кубка мира на 1500 метров набрал 530 очков и стал лучшим по итогам сезона.

Просмотров: 1101; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-03-2016, 17:49

Павел Кулижников выиграл зачет Кубка мира на дистанции 500 метров

Российский конькобежец Павел Кулижников пробежал "пятисотку" за 34,89 секунды, уступив лишь

Конькобежец Мурашов победил на дистанции 500 метров в финале ЧМ

Мурашов проехал дистанцию за 34,96 секунды, вторым стал голландец Роналд Мюлдер (35,05), замкнул

Конькобежец Юсков поборется за победу в зачете КМ на 1500 метров

Финал соревнований стартует в голландском Херенвене в пятницу и завершится в воскресенье. Кроме

Юсков стал первым конькобежцем, выигравшим три ЧМ подряд на 1500 м

Конькобежец Денис Юсков победил на чемпионате мира в Коломне пробежал дистанцию 1500 м за 1 минуту

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом мира

Петр Кулижников пробежал дистанцию 1000 метров за 1 минуту 08,1 секунды. Второе место занял

Конькобежец Юсков одержал победу на дистанции 1500 метров в Норвегии

Россиянин Денис Юсков показал время 1 минута 44,94 секунды. Вторым стал бельгиец Барт Свингс.

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07