» » "Салават Юлаев" победил "Авангард" и повел со счетом 3-1

"Салават Юлаев" победил "Авангард" и повел со счетом 3-1

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Следующий матч противостояния пройдет 16 марта в Омске.
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" на своем льду добились волевой победы над омским "Авангардом" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ и увеличили отрыв в противостоянии.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. На шайбу Петра Хохрякова (8-я минута) у гостей уфимцы ответили точными бросками Сами Лепистё (39) и Линуса Умарка (57).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Салавата Юлаева". Следующий матч противостояния пройдет 16 марта в Омске.

Просмотров: 1642; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-03-2016, 17:54

СКА переиграл "Динамо" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. После четырех матчей счет в серии 2:2.

"Салават Юлаев" обыграл "Авангард" и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

Третий матч в плей-офф серии между "Салаватом Юлаевым" и "Авангардом" завершился со счетом 3:1 в

"Сибирь" нанесла гостевое поражение магнитогорскому "Металлургу"

Встреча, состоявшаяся в четверг в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в

"Авангард" одолел "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии плей-офф

Встреча закончилась со счетом 5:4. Счет в серии до четырех побед, таким образом, стал 1-1.

Хоккеисты "Салавата Юлаева" вышли во второй раунд плей-офф КХЛ

Седьмой матч в серии между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом" завершился со счетом 3:2 в пользу