» » Женская сборная России по биатлону стала шестой в Кубке наций

Женская сборная России по биатлону стала шестой в Кубке наций

Женская сборная России по биатлону второй год подряд заняла шестое место в Кубке наций и не смогла вернуть себе дополнительную квоту на сезон-2016/17.

Россиянки по итогам Кубка наций набрали 6361 очко и заняли шестое место, в результате чего в следующем сезоне Кубка мира, как и в нынешнем, сборная России сможет выставлять на гонку не более пяти биатлонисток. В сезоне-2014/15 в гонках могли участвовать по шесть россиянок — сборные, занявшие в Кубке наций по итогам сезона места с 1 по 5, могут выставлять по 6 спортсменок.

На заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Ханты-Мансийске, у женщин пройдут гонка преследования (19 марта) и масс-старт (20 марта), но они не идут в зачет Кубка наций.

Победу в Кубке наций одержала сборная Германии (7406), вторыми стали француженки (7176), замкнули тройку представительницы Чехии (6944).

Просмотров: 1204; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-03-2016, 20:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Биатлонисты закроют международный сезон на этапе КМ в Ханты-Мансийске

В рамках расширенной квоты на домашний этап Кубка мира в российскую команду вошли 19 человек,

Сборная Чехии выиграла Кубок Первого канала

Сборная Чехии заняла первое место на Кубке Первого канала, набрав шесть очков в трех матчах. На

Украинки выиграли эстафету на КМ по биатлону, россиянки четвертые

Женская сборная Украины по биатлону показали время 1 час 16 минут 14,2 секунды, вторыми стали

Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете в Рупольдинге

Победу в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге одержала сборная

Украина отправила на этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе 4 спортсменок

КИЕВ. 7 января. УНН. Сегодня в Оберхофе стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону, на

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.