» » Голы Дзюбы и Халка принесли "Зениту" победу над ФК "Крылья Советов"

Голы Дзюбы и Халка принесли "Зениту" победу над ФК "Крылья Советов"

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу футболистов "Зенита". Благодаря этой победе питерцы вернулись на третье место в турнирной таблице ЧР по футболу.
Санкт-петербургский "Зенит" нанес поражение самарским "Крыльям Советов" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе "Старт" в Саранске, закончилась со счетом 2:0 в пользу номинальных гостей. Артем Дзюба вывел "Зенит" вперед на 20-й минуте, а еще через шесть минут Халк, реализовав пенальти, удвоил преимущество петербуржцев.

"Зенит" благодаря этой победе с 37 очками вернулся на третье место в турнирной таблице и отстает от лидирующего московского ЦСКА на шесть баллов. "Крылья Советов", потерпевшие четвертое поражение подряд и продлившие серию без побед до пяти игр, с 19 очками остались на 12-й строчке.

В 22-м туре "Зенит" дома сыграет с ЦСКА, а "Крылья Советов" на выезде встретятся с саранской "Мордовией". Оба матча пройдут 3 апреля.

Просмотров: 1276; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-03-2016, 15:32

Дубль Зе Луиша помог "Спартаку" разгромить "Анжи" в чемпионате России

Встреча, прошедшая на "Анжи Арене" в Каспийске, закончилась со счетом 4:0 в пользу московского

Дубль Данни помог "Зениту" обыграть "Рубин" в ЧР по футболу

Воскресная игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В следующем

"Локомотив" обыграл "Уфу" в чемпионате России по футболу

Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе "Локомотива" голы забили Владислав Игнатьев и

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в

"Краснодар" и "Зенит" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

Матч 19-го тура закончился со счетом 0:0. "Краснодар" и "Зенит" набрали по 31 очку и занимают

В Саранске пройдет матч 19-го тура РФПЛ "Крылья Советов" – "Ростов"

Футбольный матч "Крылья Советов" – "Ростов" состоится в городе Саранске на стадионе "Старт",

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07