» » Официальному представителю МИД РФ Захаровой посвятили песню

Официальному представителю МИД РФ Захаровой посвятили песню


Выпускник проекта "Фабрика звезд-2" Пьер Нарцисс сказал, что на написание песня "Мария" его вдохновила своей энергетикой, голубыми глазами, и улыбкой представитель МИД Мария Захарова.
Официальному представителю МИД РФ Захаровой посвятили песню

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вдохновила известного российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса на написание песни.


Выпускник проекта "Фабрика звезд-2" и исполнитель популярного хита "Шоколадный заяц" сообщил на своей странице в Facebook, что записал новый трек под названием "Мария". "Эта композиция посвящается всем девушка с именем Мария, Маша, Мэри, Маруся… А вдохновила меня на нее своей энергетикой, голубыми глазами, и, конечно, улыбкой, всеми известная Мария Захарова", — пояснил певец.


Как сообщил исполнитель песни телеканалу Lifenews, идея написать композицию пришла к нему неожиданно — во время гастролей в Адлере в начале марта. "Я смотрю телевизор, я включаю новости — она дает тут (комментарий), я переключаю — опять она тут. Я думал, какая она энергичная. Еще обратил внимание на ее голубые глаза. Я подумал, надо что-то делать, надо что-то писать", — объяснил мотивы написания песни Нарцисс.



В эфире прозвучал и фрагмент припева новой композиции со словами: "Мария — аквамарин, Мария — адреналин".


Певец заявил, что никогда лично не встречался со своей музой, однако следит за ее комментариями в Facebook и Instagram. Он рассказал, что отправил композицию Захаровой перед ее выпуском. "Я был удивлен, когда я ей отправил песню, чтобы она послушала, и она ответила: "Великолепно, очень хорошая песня". Для меня это было такой наградой, которую я не ожидал", — сказал Нарцисс. Певец также сообщил, что готовится выпустить мультипликационный клип на песню.


Сама Захарова назвала песню "веселой". "Ну что я могу сказать — весна, видимо, она на всех влияет", — заявила Lifenews представитель МИД РФ. "Семье моей понравилась (песня)", — добавила она.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1221; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-03-2016, 11:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,