» » Лидер "Воскресения" удивлен позицией крымчан, закидавших группу яйцами

Лидер "Воскресения" удивлен позицией крымчан, закидавших группу яйцами


Участник группы Андрей Сапунов, отказавшийся приезжать в Крым "по политическим мотивам", имеет на это право, заявил лидер рок-группы "Воскресение" Алексей Романов. По его мнению, это не повод кидаться яйцами.
Лидер "Воскресения" удивлен позицией крымчан, закидавших группу яйцами
Лидер рок-группы "Воскресенье" Алексей Романов занимается искусством, а не политикой, поэтому был удивлен поведением некоторых зрителей, пришедших на концерт в Симферополе и закидавших яйцами музыкальную аппаратуру коллектива.


Лидер "Воскресения" удивлен позицией крымчан, закидавших группу яйцами

Организатор концерта "Воскресения" прокомментировал инцидент в КрымуРанее СМИ сообщили, что музыкантов культовой советской рок-группы "Воскресение" закидали яйцами во время концерта в Симферополе, после того как Романов заявил, что отсутствующий участник группы Андрей Сапунов отказался ехать в Крым по политическим соображениям.


"Алексей занимается искусством, а не политикой, и его позиция такова: на концерты он ездит везде", — пояснил РИА Новости пресс-секретарь группы Антон Чернин.



Романов подчеркнул, что вокалист Сапунов "имеет право, так же как любой член общества (на политическую позицию – ред.) – это не повод кидаться яйцами". По его словам, концерт от отсутствия второго вокалиста и гитариста не пострадал.


"Я неплохо помню слова всех песен, потому что сам их и написал, так что в этот раз просто спел все партии самостоятельно. Приняли нас прекрасно, с овациями и цветами — но какие-то дамы в конце вечера решили выразить уже свою политическую позицию, забросав куриными яйцами одну из колонок, и были выведены охраной", — рассказал он.


"Если честно, я даже не видел толком, что там произошло, потому что не надел в этот раз на сцену очки. Но я музыкант, и любое повреждение сценического аппарата глубоко меня огорчает. Да и яйца тоже жалко: из них можно было приготовить множество вкусных и питательных блюд", — резюмировал Романов, призвав всех относиться друг к другу терпимее.


Рок-группа "Воскресение" была основана в 1979 году. В разное время в ней играли такие известные музыканты, как Константин Никольский, Петр Подгородецкий и Евгений Маргулис. Алексей Романов — вокалист, гитарист, автор песен, один из основателей группы и ее бессменный лидер.


Референдум в Крыму и Севастополе был проведен после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Воссоединение с Россией поддержало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Также волеизъявление крымчан не признали и западные страны, которые ввели санкции против России и крымского региона. МИД РФ неоднократно заявлял, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией, уважающей и принимающей этот выбор, и такое решение — это реальность, с которой необходимо считаться.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1227; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-03-2016, 16:27

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Лидер "Воскресенья" удивлен позицией крымчан, закидавших группу яйцами

Участник группы Андрей Сапунов, отказавшийся приезжать в Крым "по политическим мотивам", имеет на

Организатор концерта "Воскресения" прокомментировал инцидент в Крыму

Организатор концерта группы "Воскресение" в Симферополе Игорь Нескубин признается: концерт и ему

Организатор концерта "Воскресения" в Крыму: такие шутки неприемлемы

Организатор концерта группы "Воскресение" в Симферополе Игорь Нескубин признается: концерт и ему

Музыкантов группы "Воскресение" закидали яйцами на концерте в Крыму

Лидер группы объявил в начале концерта, что один из музыкантов не появится на сцене, так как не

Тигипко в Одессе забросали яйцами

Кандидата в президента Сергея Тигипко в Одессе забросали яйцами.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,