» » Сборная России по футболу со счетом 2:4 проиграла команде Франции

Сборная России по футболу со счетом 2:4 проиграла команде Франции

Товарищеская встреча прошла на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа. Голы в составе победителей забили Н'Голо Канте, Андре-Пьер Жиньяк, Димитри Пайе и Кингсли Коман.
Футболисты сборной России проиграли в товарищеском матче национальной команде Франции.

Встреча, прошедшая на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа, завершилась со счетом 4:2 (2:0) в пользу хозяев. Голы в составе победителей забили Н'Голо Канте (8-я минута), Андре-Пьер Жиньяк (38), Димитри Пайе (65) и Кингсли Коман (76). У россиян отличились Александр Кокорин (56) и Юрий Жирков (68).

Российская команда завершает мартовский сбор в преддверии чемпионата Европы. В следующий раз сборная соберется непосредственно перед турниром и проведет две товарищеские встречи с командами Чехии (1 июня) и Сербии (5 июня).

Просмотров: 1498; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-03-2016, 22:52

Сборная России по футболу победила сборную Литвы в товарищеском матче

Встреча между командами закончилась со счетом 3:0. Голы в составе сборной России забили Федор

"Локомотив" обыграл "Уфу" в чемпионате России по футболу

Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе "Локомотива" голы забили Владислав Игнатьев и

"Торпедо" обыграло ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Матч между нижегородской и московской командами в ледовом дворце ЦСКА закончился со счетом 2:1 в

Сборная РФ по футболу проведет несколько товарищеских матчей перед ЧЕ

Два матча состоятся в марте: 26-го - в Москве с Литвой, а 29-го - с Францией в Париже. С 25 мая по

Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Евротура в Тршинеце

Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу чехов. В составе сборной

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу

Четвертьфинальная встреча, прошедшая во вторник в Белграде, завершилась победой россиян над

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07