» » ФК "Краснодар" одержал волевую победу над московским "Динамо"

ФК "Краснодар" одержал волевую победу над московским "Динамо"

Встреча закончилась со счетом 4:1. "Краснодар" после этой победы поднялся на шестое место в турнирной таблице с 37 очками и отстает на семь баллов от лидирующего "Ростова". "Динамо" осталось на 11-й строчке с 24 очками.
Футболисты "Краснодара" нанесли крупное поражение московскому "Динамо" в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча на подмосковной "Арене Химки" закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Алексей Ионов, реализовав пенальти на 27-й минуте, вывел "Динамо" вперед, но уже через четыре минуты "быки" ответили точным ударом Павла Мамаева также с 11-метровой отметки. Во втором тайме у "Краснодара" отличились Вячеслав Подберезкин (47-я минута), Федор Смолов (69-я) и Одил Ахмедов (82-я).

Следующий матч "Краснодар" проведет 10 апреля на своем поле с екатеринбургским "Уралом". "Динамо" 9 апреля сыграет в гостях с казанским "Рубином".

Просмотров: 1287; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-04-2016, 20:24

Гол Шкулетича принес "Локомотиву" победу над "Рубином"

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Рубином" закончился со счетом

"Локомотив" обыграл "Краснодар" в матче чемпионата России по футболу

Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 2:1. "Локомотив", благодаря этой победе поднялся на

Голы Дзюбы и Халка принесли "Зениту" победу над ФК "Крылья Советов"

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу футболистов "Зенита". Благодаря этой победе питерцы

Дубль Зе Луиша помог "Спартаку" разгромить "Анжи" в чемпионате России

Встреча, прошедшая на "Анжи Арене" в Каспийске, закончилась со счетом 4:0 в пользу московского

"Краснодар" и "Зенит" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

Матч 19-го тура закончился со счетом 0:0. "Краснодар" и "Зенит" набрали по 31 очку и занимают

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07