» » "Бавария" обыграла "Бенфику" 1:0 в первом матче четвертьфинала ЛЧ

"Бавария" обыграла "Бенфику" 1:0 в первом матче четвертьфинала ЛЧ

Единственный мяч в составе мюнхенской "Баварии" забил Артуро Видаль на 2-й минуте матча. Ответный матч пройдет 13 апреля в Лиссабоне.
Футболисты мюнхенской "Баварии" обыграли лиссабонскую "Бенфику" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 2-й минуте забил Артуро Видаль.

Ответный матч пройдет 13 апреля в Лиссабоне.

Просмотров: 1312; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-04-2016, 22:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

"Магнитка" обыграла "Салават" в 1-м матче финала Восточной конференции

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, при чем

Футболисты "Баварии" обыграли "Ювентус" и вышли в четвертьфинал ЛЧ

В дополнительное время немецкой команде удалось одержать верх над итальянцами в ответном матче 1/8

"Зенит" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв "Бенфике" в 1/8 финала

Для питерского "Зенита" Лига чемпионов завершилась на стадии 1/8 финала, где российская команда

"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футбольный поединок завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в игре, прошедшей во вторник в

ФК "Локомотив" проиграл "Фенербахче" в матче 1/16 финала Лиги Европы

Встреча, состоявшаяся во вторник в Стамбуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе