» » ПФК ЦСКА разгромил "Мордовию" и вернул себе лидерство в чемпионате РФ

ПФК ЦСКА разгромил "Мордовию" и вернул себе лидерство в чемпионате РФ

Прошедшая в субботу в подмосковных Химках встреча завершилась со счетом 7:1 (5:0) в пользу столичной команды. После этой игры "Мордовия" с 16 очками по-прежнему занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице.
Футболисты московского ЦСКА с разгромным счетом обыграли саранскую "Мордовию" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в субботу в подмосковных Химках, завершилась со счетом 7:1 (5:0) в пользу столичной команды.

ЦСКА открыл счет уже на 3-й минуте после того, как защитник "Мордовии" Игорь Шитов срезал мяч в свои ворота. На 11-й минуте Роман Еременко увеличил преимущество армейцев, а до разгромного счет довели Александр Головин (23), Ахмед Муса (25) и Сергей Игнашевич (27).

В середине второго тайма гостям удалось забить гол престижа — его автором стал Сергей Самодин (68). На это хозяева ответили еще одним голом Еременко (76) и точным ударом Алана Дзагоева (78), установив окончательный счет в игре.

Благодаря победе, самой крупной в истории московской команды в чемпионате России, ЦСКА вернулся на первое место в турнирной таблице, в активе команды 46 набранных очков. "Мордовия", продлившая свою безвыигрышную серию в премьер-лиге до восьми матчей, с 16 очками по-прежнему располагается на последнем, 16-м месте.

В 24-м туре ЦСКА сыграет на выезде с московским "Локомотивом", а "Мордовия" дома примет пермский "Амкар".

Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - "Мордовия"

Просмотров: 1423; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-04-2016, 14:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Дубль Халка принес "Зениту" победу над ЦСКА в матче ЧР по футболу

Встреча завершилась со счетом 2:0. Благодаря этой победе питерцы поднялись на четвертое место в

Футболисты "Ростова" обыграли "Спартак" в матче 22-го тура ЧР

Встреча между футболистами "Ростова" и московского "Спартака" в матче 22-го тура чемпионата России

Голы Дзюбы и Халка принесли "Зениту" победу над ФК "Крылья Советов"

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу футболистов "Зенита". Благодаря этой победе питерцы

Футболисты ЦСКА и вернули себе лидерство в чемпионате России

Вернуться на первую строчку в чемпионате России по футболу футболистам ЦСКА помогла победа над

ФК "Ростов" обыграл ЦСКА в ЧР и вышел на первое место в таблице

Матч между лидерами чемпионата закончился со счетом 2:0 в пользу ростовчан. Голы забили Дмитрий

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в