» » Хоккеисты сборной России проиграли шведам в выездном матче Евротура

Хоккеисты сборной России проиграли шведам в выездном матче Евротура

Матч Евротура завершился со счетом 4:1. Сборная России после девяти матчей занимает третье место в общей таблице Евротура с 11 очками.
Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Швеции в матче Евротура, который состоялся в Седертелье.

Встреча, прошедшая в четверг, закончилась со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0) в пользу хозяев, у которых дублем отметился Линус Класен (1-я и 40-я минуты), по разу отличились Линус Хультстрем (25-я) и Маркус Серенсен (39-я), у россиян на 29-й минуте шайбу забросил Евгений Дадонов.

Еще один матч команд состоится 23 апреля в Вестеросе.

Сборная России после девяти матчей занимает третье место в общей таблице Евротура с 11 очками, лидируют шведы (20), чехи (13) — вторые.