» » Сборная РФ по керлингу вышла в полуфинал чемпионата мира в дабл-миксте

Сборная РФ по керлингу вышла в полуфинал чемпионата мира в дабл-миксте

В полуфинале сборная России встретится с командой Китая.
Сборная России по керлингу обыграла команду Финляндии в четвертьфинале чемпионата мира в дабл-миксте, который проходит в шведском Карлстаде.

Российская команда в составе Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой, на групповом этапе занявшая первое место в группе F с пятью победами в шести матчах, обыграла финнов со счетом 8:7.

В полуфинале сборная России встретится с командой Китая, одержавшей победу над сборной Эстонии со счетом 8:5.

В других матчах четвертьфинала сборная Шотландии обыграла команду Канады со счетом 6:5, а сборная США добилась победы над командой Англии — 12:6.