» » » В Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭК

В Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭК


В Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКДепутат Николаевского горсовета Игорь Копейка помог николаевцам с ремонтом в подъезде дома, расположенного в Центральном районе, которым из-за долгов неоднократно отказывал ЖЭК, передаёт «Преступности.нет».

Об этом сообщила пресс-служба депутата.

По словам жильцов дома, они несколько раз обращались в ЖЭК с просьбой о ремонте подъезда, но из-за долга порядка 20 тысяч гривен им постоянно отказывали.

- Большинство исправно платят за коммунальные услуги. Но есть «жменька» тех, кто уклоняется. Получается из-за нескольких жильцов, остальные должны жить в темном, грязном, постоянно затопленном подъезде, - сказала одна из жильцов дома, - Мы обратились к Копейке. Ремонт уже заканчивают делать. Уже стены побелили, покрасили, вымыли подъезд, осталось совсем немного потрудиться... Главное теперь, чтобы сами жильцы уважали проделанный труд и не сорили и чтобы подростки стены не исписывали.

В Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКВ Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКВ Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКВ Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКВ Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭК

Копейка встретился с жильцами дома, в котором при его содействии на сегодняшний день делают подрядчики ремонт. Помимо благодарности за проделанную уже работу николаевцы рассказали о нерешенных еще проблемах, например, отрытые люки, ямы на дороге. Депутат горсовета пообещал жильцам дома сделать пандус у входа, «залатать» дорогу во дворе, и закончить  начатый ЖЭКом ремонт водосточной трубы.

- ЖЭК начал менять водосточную трубу, но так и не закончил. С девятого по второй сделали, а вот со второго... Теперь во время дождя вся вода с крыши прямиком в подъезд течет. У людей на втором этаже квартиры постоянно затапливает, - отметили николаевцы.

В Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКВ Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКВ Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭКВ Николаеве депутат горсовета помог горожанам сделать ремонт в многоэтажке, которым неоднократно отказывал ЖЭК

По словам депутата, ремонт в подъезде девятиэтажки, расположенной в районе от которого он был избран, обошелся порядка десяти тысяч гривен.  

- А если бы делал горсовет, то сумма была бы в разы больше. Я же сам закупал материалы без наценок и нанимал работников, - уточнил он.

Кроме того, пресс-служба Копейки отмечает, что к нему часто обращаются горожане. Данному двору он ранее помог с обустройством детской игровой площадки, ямочным ремонтом дороги, и помог отстоять придомовую территорию, которую жильцы могли утратить из-за стройки рядом с домом.

- Я против популизма - если дал обещание, то нужно его исполнять, - резюмировал депутат горсовета.

Ранее сообщалось, что в Николаеве организовали праздник для детей бойцов 79-й аэромобильной бригады и других военнослужащих Вооруженных Сил Украины при поддержке ряда депутатов городского сонета, среди которых Игорь Копейка, Анатолий Дюмин и Олег Грипаса.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1022; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-12-2014, 20:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

В Госдуме РФ зарегистрировали законопроект, определяющий понятие "страна-а ...

КИЕВ. 3 декабря. УНН. На рассмотрение Государственной думы России внесен законопроект,

Солдатские будни. Боец устроил экскурсию по блиндажу (Видео)

В Дебальцево бойцы АТО продемонстрировали свои солдатские будни.

Порошенко назвал армию главным приоритетом власти

Армия стала главным приоритетом для правительства,

Пропавших в Киеве "свободовцев" задержала СБУ

Служба безопасности Украины 21 мая в АТО задержала в Киеве двух диверсантов, участников

Задержанные после Одесской трагедии признали, что события 2 мая спланировал ...

Десять задержанных после Одесской трагедии признали, что события 2 мая были спланированной акцией

Россия запретила исполнять оперную арию из-за слова "Киев" и "Днепр"

Подтвердилась информация о запрете департаментом культуры Москвы выполнять

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,