» » » В чём преимущество работы на себя?

В чём преимущество работы на себя?


В чём преимущество работы на себя?

Наш мир так устроен, что человек не может прожить без средств к существованию. Поэтому, тысячи граждан из года в год отправляются по утрам на работу, чтобы обменять своё время на деньги. Насколько бы сменилась наша жизнь, если бы деньги поступали к нам круглосуточно, не зависимо от того, где мы находимся!

Существует достаточно вариантов заработка, не связанного с тяжёлым трудом. Например, можно создать свой сайт, на котором можно получать приличные доходы, вложить во что-нибудь свои инвестиции, получать дивиденды за творческую работу.

Обратите внимание на то, что оффшорная компания на Белизе, поможет вам зарегистрировать собственную компанию по выгодным условиям. Более подробнее на этой странице fbs-tax.com.

Разумеется, сначала нужно хорошо потрудиться, чтобы поставить своё дело на должный уровень. Зато, в дальнейшем можно будет использовать свои личные ресурсы более рационально, а не тратить их на ежедневные походы на работу.
Работа по найму не может полностью удовлетворить материальные потребности, поскольку, часть заработанных денег идёт на налоги, часть – владельцам компании, и лишь часть из них идёт на потребности работника предприятия. Если работать на себя – все доходы от прибыли пойдут только на вас.

Когда работаешь по найму, нужно постоянно озвучивать перечень своих требований относительно зарплаты. Если работаешь на себя, то регулировать доходы придётся вам, а не вашему начальнику.

Люди, устроившись на работу, на первых порах получают какой-то опыт. В дальнейшем они пользуются прежним опытом, не пытаясь приобрести новый. Причина этого – отсутствие мотивации. Открытие своего дела открывает множество возможностей. Интернет содержит много информации, которая поможет получить новые знания, касающиеся открытия сайта, набора своей команды. Но, прежде, чем заняться самообразованием, нужно поискать курсы, тренинги, которые реально помогут найти занятие, с которого можно получать реальные деньги. При этом нужно помнить, что за знания нужно платить. Поэтому, выбирать курсы нужно осторожно. Серьёзные сайты предоставляют свои телефоны и физический адрес. К тому же, на таких сайтах всегда существует обратная связь.

Работая по найму, человек не может чувствовать себя в полной безопасности. Если не владеть ситуацией, то, есть риск однажды лишиться и работы и дохода. Открыв своё дело, можно регулировать все рабочие моменты самостоятельно.

Работая в структуре, человек ограничивает себя во многом. Есть люди, которые по своей сути исполнители. Им легко выполнять чужие поручения и находиться в зависимом положении. Если вы не из их команды – то смело доверяйте своей интуиции и начинайте своё дело. Для этого нужно определиться с видом деятельности, составить бизнес план и ознакомиться со всеми нюансами открытия собственного бизнеса.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1244; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-12-2016, 06:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как можно найти работу для студента

Сейчас стипендия студента составляет просто копейки. Ее может хватать только на покупку какой-то

7 привычек богатых людей

В теории всё очень просто. Чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, нужно измениться самому.

Как правильно распоряжаться деньгами?

Не секрет, что некоторые люди в современном мире не умеют правильно распоряжаться собственным

Необычный заработок

Не секрет, что многие люди предпочитают работать в интернете, находить довольно необычную работу.

FOREX CLUB – гарантия надежного трейдинга

Работа, приносящая отличную прибыль, сегодня практически занесена в Красную Книгу. Но пока

Как создать бизнес на бижутерии?

Продажа украшений всегда считалась перспективным видом бизнеса. Бизнес на бижутерии в России

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,