» » » Как правильно загорать в вертикальном солярии

Как правильно загорать в вертикальном солярии


Как правильно загорать в вертикальном солярии

Процесс загара в вертикальном солярии мало, чем отличается от аналогичной процедуры в горизонтальном. Обе модели пользуются большим спросом у клиентов. Каждый находит в них свои плюсы и минусы. На большей территории Европы клиенты студий загара отдают предпочтение горизонтальным соляриям. Уровень Relaxa и комфорта в них гораздо выше, чем в вертикальных моделях. Но не смотря на это, многие любители загорелой кожи предпочитают сеансы загара в положении стоя. Процесс инсоляции в вертикальном солярии имеет свои плюсы. Зона подмышек и внутренней зоны рук загорает быстрее, за счет естественного положения рук находящихся на специальных поручнях.

Мощность ламп почти всегда выше, чем у горизонтальных аналогов. Естественное положение тела позволяет осуществлять легкие свободные движения, что благоприятно сказывается на кровообращении. За счет этого процесс приобретения загара становится более быстрым и качественным.

Теперь поговорим о минусах процесса инсоляции в вертикальных соляриях и способах ее нивелирования. Многие клиенты студий загара уже давно заметили, как слабо, после первых сеансов, загорают ноги, особенно нижняя зона от колена до стопы. А в вертикальном солярии эффект вообще практически отсутствует. Все дело в физиологии нашего тела. Количество меланина в нижней части ног, значительно ниже, чем на других участках тела. Глубина его расположения не способствует активному взаимодействию с ультрафиолетовыми лучами. Добавляем к особенностям нашей кожи статическое положение ног во время сеанса, и как следствие нарушение кровообращения. Выше перечисленные факторы и являются основной причиной низкой эффективности загара ног в вертикальном солярии.

Эту проблему можно с легкостью решить. Приобретаем для сеанса небольшое количество крема для загара с тингл эффектом, равномерно наносим на проблемные зоны и идем загорать. Крем интенсивно разогревает нашу кожу, улучшает кровообращение, ускоряет движение меланоцитов и мы с легкостью достигаем необходимого эффекта.

Крема для загара ног в солярии



Добавим к этому легкие, танцевальные движения во время сеанса и от нарушения циркуляции крови не останется и следа. Если вы заметили покраснения на ногах после сеанса и ощутили  легкое  жжение то не паникуйте – это нормальный процесс взаимодействия косметического средства  с  вашей  кожей, (ощущение проходит в течение 15-20мин). Возникает вопрос: какое средство лучше приобрести? Многие фирмы производят средства для загара ног, но лучшими уже долгие годы остаются Perfect Lex производство Art of San Германия и Dark Legs производство Australian Gold Америка.

Шоколадный, здоровый загар придает уверенность и привлекательность, улучшает настроение и самочувствие. Выбирайте солярий на свое усмотрение. Будьте здоровы, красивы и счастливы.

Статья подготовлена компанией SolarProfi.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1662; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-12-2016, 09:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Основные этапы по уходу за кожей лица

Не всех природа наградила идеальной внешностью: фарфоровой гладкой кожей, длинными ресницами,

5 причин, чтобы купить крем для лица с алоэ из Таиланда, Кореи или Японии

На сегодняшний день рынок косметических препаратов изобилует огромным разнообразием средств,

Джаз-фанк VS Брейк - что круче и популярнее?

В Одессе уже достаточно давно появились любители джаз-фанка. С джазовой музыкой танец не имеет

История Украины: мало или много?

Проблемы в изучении Истории Украины уже давно дают о себе знать. Многие преподаватели и

Таки - все равны!.. ​Вице-канцлер Эстонии попался на краже в магазине и уше ...

Эстонский вице-канцлер по вопросам искусства Министерства культуры Рауль Орешкин подал министру

Минфин РФ исключил возвращение к курсу 30 рублей за долл.

КИЕВ. 26 декабря. УНН. Курс рубля находит новое равновесное положение при цене на нефть в 60

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,