Покрышки Nokian Hakka


Покрышки Nokian Hakka
На сайте http://rezina.ua/shiny/nokian/hakka-suv/215-60-r17 осуществляется продажа покрышек Nokian Hakka SUV в Украине. Данные покрышки представляют собой летнюю резину для внедорожников, которая предназначается для изменяющихся дорожных условий, а также, не асфальтированных дорог, к которым относятся, например, покрытые гравием, грунтом и прочим.

И несмотря на то, что покрышки Nokian Hakka SUV идеально проявили себя на проселочных дорогах, в полном объёме ходовые свойства можно увидеть непосредственно на шоссе. Данные покрышки отличаются высокой прочностью и надёжной конструкцией, и предназначены для эксплуатации в различных дорожных условиях. Кроме того, покрышки Nokian Hakka SUV обладают самоочищающимся дизайном протектора, грунтозацепами, а также, двойным уплотнительным кольцом.

Летние покрышки Nokian Hakka SUV идеально подходят на каждый вид внедорожников. При правильном выборе резины необходимо предварительно ответить на основной вопрос - в каких именно условиях и по каким дорогам автомобилист будет использовать своего «железного коня»?

Данные покрышки Nokian Hakka SUV предназначены для поездки по асфальтированным дорогам. Помимо этого, следует отметить и факт наличия асимметричного узора протектора резины. Если владелец внедорожника собирается ездить по скоростным трассам, то при приобретении шин обязательно надо обратить особое внимание на скоростной режим применения покрышек. Предлагаемая резина рассчитана на скорость 210 км/ч, и поэтому их индекс скорости составляет «H». Высота профиля данных покрышек составляет шестьдесят процентов, что в свою очередь, положительно сказывается на управляемости внедорожником.

Предлагаемые покрышки Nokian Hakka SUV представляют собой оптимальное сочетание высокого качества доступной стоимости. Желающие заказать на указанном сайте данные товары в Украине, могут связаться с менеджерами по удобным для них контактам. Оплату можно осуществлять не только наличными, но и безналом. В случае крупного заказа берётся полная или частичная предоплата. Как видите, все абсолютно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации специалистов.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 781; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-01-2017, 00:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Зимние шины: как правильно выбрать

Колеса одна из самых важных деталей автомобиля. Нужно очень ответственно и внимательно относиться

Под Могилевом горят покрышки

Над городом — клубы дыма. На металлобазе на Славгородском шоссе в Могилеве горят старые

В Киеве противники «зачистки» Майдана жгут покрышки

В Киеве на Крещатике возле здания ЦУМа снова горят автомобильные покрышки.

«Майдановцы» вышли под Верховную Раду требовать отставки Турчинова и Аваков ...

Участники вече на Майдане Независимости вечером в понедельник, 14 апреля, отправились под здание

Луганские сепаратисты свозят под СБУ покрышки

В Луганске митингующие, которые захватили здание управления СБУ, ждут «подкрепления» из Артемовска

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,