» » » Кабель ВВГнг: его особенности

Кабель ВВГнг: его особенности


Кабель ВВГнг: его особенности
В настоящее время среди всего огромного разнообразия проводников, наиболее часто применяемым является кабель ВВГнг. Его, в основном, применяют для передачи и дальнейшего распределения электроэнергии в стационарных устройствах. При этом, он подходит и для прокладывания в помещениях, независимо от степени влажности внутри.

На сайте http://kazelektrokabel.kz/kabel-vvgng.html представлен торговый дом «Алматы Казэлектрокабель», который предлагает своим потенциальным покупателям приобрести кабель цена которого невелика. Наценка здесь исключена, ввиду того, что сотрудничают они с надёжными проверенными поставщиками. А сам предлагаемый кабель ВВГнг отличается высоким качеством, что подтверждается прилагаемыми сертификатами соответствия установленным международным нормам и стандартам.

Предлагаемый кабель состоит из некоторых компонентов, к которым относятся токопроводящие жилы, изготовленные из меди и изолированные пластиком, а также, оболочка провода, для снижения опасности образования пожара. Поэтому, он максимально защищен от воздействия влаги и огня. Более того, данный кабель горючий, и даже при очень высоких температурах дымиться не будет. Если же случится возгорание, то кабель, благодаря своей пластиковой оболочке затухнет самостоятельно.

Сам кабель может состоять, как из одной жилы, так и из нескольких. А пластиковая изоляция может быть различных цветов. Кроме того, на ней могут быть и цифры, которые означают маркировку. И если на маркировке будут буквы «нг» - то это будет означать, что данный кабель не подвергается горению. А толщина кабеля зависит от того, каков диаметр скрученных жилок, из которых он состоит.

Применение и монтаж кабеля ВВГнг может осуществляться в любое время года, независимо от температуры. Однако, при очень суровых морозах, свойственных нашей некоторым странам СНГ, без предварительного прогрева не рекомендуется этого делать.
Кабель ВВГнг рекомендуется хранить в закрытых местах, чтобы он прослужил долго. На предлагаемую продукцию устанавливают гарантию около тридцати лет. Однако, если держать его в открытых помещениях, то срок эксплуатации значительно сократится.

Желающие заказать данный тип кабеля в Казахстане, могут сделать это по телефонам, указанных на сайте. Кроме того, менеджеры торгового дома могут предоставить полезные консультации.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 941; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-01-2017, 06:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Меняем электропроводку

Пришло время ремонта в квартире, нужно задуматься и о замене всех коммуникаций. Электрическая

Встраиваемая техника

Обустроить свое жилище можно не только красиво, но и весьма функционально. Благодаря встраиваемой

Виды электропроводок

Основное правило, которого следует четко придерживаться, если вы собираетесь провод купить

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,