» » » Солидные часы для современной деловой женщины

Солидные часы для современной деловой женщины


Солидные часы для современной деловой женщины
Дорогие швейцарские часы сегодня признаны оптимальным украшением для мужчин. Женщинам также нравится носить эти роскошные аксессуары не только с деловым костюмом, но и с вечерним платьем. Понятно, что вечерний туалет предполагает модели, больше похожие на ювелирные изделия. А вот для делового имиджа вполне могут подойти лаконичные часы, созданные для мужчин или в мужском стиле.


Строгий декор


Мужские швейцарские часы часто обладают небольшим количеством декоративных элементов, поэтому смотрятся строго и солидно. Такой хронометр на женском запястье полностью опровергает все намеки на легкомыслие слабого пола. Сегодня никого не удивишь перечнем мужских моделей часов, которые прекрасно подходят для женщин, и моделями, созданными по их образу и подобию.


У Rado, например, есть легкие гипоаллергенные часы Huper Chrome Diamonds, обладающие деликатным серебристым блеском. Вещь изготовлена без использования металла, а ее браслет создан из плазменной керамики. На браслете можно увидеть вставки из розового золота. Механизм этой модели оснащен автозаводом. В качестве декора здесь использованы бриллианты, размещенные на циферблате. Женские часы с бриллиантами обычно не выглядят так по-деловому.


Выбор есть


Если же есть желание отдать дань спортивному стилю, можно выбрать модель Black Magic Classic Fusion, изготовленную из нержавеющей стали. Ремень каучуковый, поэтому такое сочетание ассоциируется со спортивными авто. Еще одна подходящая женщинам модель в мужском стиле - Santos 100 Carbone от Cartier. Эта версия имеет более спортивный дизайн.


Часы вполне подходят на роль универсального аксессуара, который не грех носить каждый день. Их стрелки имеют люминесцентное покрытие, поэтому владельцы имеют возможность знать точное время в любых условиях. Для создания водонепроницаемого корпуса здесь применили сталь с ADLC-покрытием. При первом взгляде на часы Tradition Dame 7038 от Breguet нельзя не впечатлиться их прекрасным дизайном.


Ремешок для этой модели изготовлен из крокодильей кожи, циферблат несет на себе отделку из бриллиантов. Дизайнером удалось найти гармоничное сочетание красоты и сдержанности. Корпус часов изготовлен из белого золота, головка заводного механизма украшена драгоценным камнем. Tradition Dame 7038 защищены противоударным устройством pare-chute.


Еще одна брутальная модель, которую смело могут носить женщины, - True Thinline от Rado. Здесь можно говорить о явном торжестве минимализма, даже разметка на циферблате отсутствует. Часы отличает очень тонкий корпус, в котором заключен механизм толщиной 1 мм. Тем, кто хочет подобрать себе оптимальный вариант солидного хронометра, можно пройтись по сайтам часовых салонов, например познакомиться с каталогом на сайте www.chistueprudi.ru.


Среди интересных солидных моделей, которые могут понравиться представительницам прекрасного пола, стоит назвать и Centrix Automatic Open Heart от Rado, и Oyster Perpetual Datejust 36 от Rolex, и Cat’s Eye Majestic от Girard Perregaux, и модель 4968/400 R 001 от Patek Philippe, и Royal Oak Offshore Chronograph от Audemars Piguet.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1099; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-01-2017, 17:05

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Копии швейцарский часов: особенности и преимущества

Многие люди хотят стать обладателями настоящих швейцарских часов, но их стоимость очень высока, и

Стильные ремешки

Умные, красивые часы Apple Watch понравятся любому, они будут не только прекрасно смотреться на

Кварцевые часы - статусный аксессуар

Сегодня многие смотрят на часы не как на обычное устройство, позволяющее узнать точное время, в

Swatch представит собственные "умные" часы

Swatch запустит свои интеллектуальные часы нового поколения в течение двух-трех месяцев

Филатов передал свои швейцарские наручные часы на нужды армии

Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов передал на реализацию свою коллекцию

Крымская «прокурорша» «засветила» швейцарские часы с бриллиантами (Фото)

Наталья Поклонская на одном из заседаний крымского "правительства" была замечена в часах известной

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,