Частные гиды в Сочи


Частные гиды в Сочи
Несмотря на то, что в настоящее время отдых на зарубежных курортах стал доступен почти каждому жителю нашей страны, отечественные курорты до сих пор остаются востребованными. И одним из самых актуальных из них является Сочи.

Немало желающих посетить данный курортный городок на черноморском побережье предпочитают не только позагорать на пляжах и поплавать в море, но и походить по местным достопримечательностям. Но для этого желательно обратиться за услугами к гиду и заказать экскурсию.

Те туристы, которые до сих пор не определились с выбором туристов, могут сделать это на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/guides. Здесь можно оставить заявку на заказ экскурсии. Эксперты данного сайта рассмотрят заявку и вышлют на нужный адрес электронной почты свои предложения.

Зарегистрированные гиды данного черноморского городка предлагают своим потенциальным заказчикам обзорные экскурсии по Сочи, а также, пешие туристические маршруты в горы. Кроме того, они предоставляют возможность и группой выезжать на природу не только в самом Сочи, но и в соседние города — одним словом, они не дадут туристам заскучать, и сделают всё, чтобы отдых оставил только позитивнейшие эмоции и приятнейшие воспоминания надолго.

И разумеется, учитывая то, что Сочи был столицей Зимних Олимпийских игр, то и в эти места организуются поездки - в Олимпийский парк. В программу обязательно входят посещение стадиона, ледового дворца и прочие. Если туристы пожелают, то специально по их индивидуальным заказам разработают тематические олимпийские программы.

Помимо выше названных, гиды в Сочи предлагают и велопрогулки по национальному заповеднику, в горы к водопаду и прочим – всё зависит от пожеланий туристов. Для любителей культурного отдыха организуют и посещение музеев и даже поездку к остаткам Византийского храма.

И обязательно нужно отметить то, что частые экскурсоводы в Сочи предлагают свои услуги не только в летний период времени, когда туристов невероятно много, но и зимой – ведь заснеженные горные склоны безумно красивы.

В случае необходимости, экскурсоводы в Сочи встречают туристов в аэропорту, бронируют для них номера в отелях и помогают с приобретением билетов на автобусы.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 925; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-02-2017, 13:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Погода в Анапе

Анапа ещё с советских времён привлекает туристов, несмотря на то, что у многих граждан нашей

Достопримечательности Адлера

Достопримечательности Адлера пользуются особой актуальностью в летнее время.

В Сочи произошло землетрясение

Магнитуда землетрясения составила 4,6.

Курортного сезона Сочи - олимпийская столица не оправдала надежды

В начале курортного сезона Сочи предрекали беспрецедентный поток туристов, однако на исходе

Российская фристайлистка в Сочи сломала позвоночник

Российская фристайлистка Мария Комиссарова во время тренировки получила перелом позвонка со

Украинка завоевала первую медаль на Олимпиаде в Сочи

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинка Вита

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,