» » » Горнолыжные склоны Сочи ждут своих лыжников

Горнолыжные склоны Сочи ждут своих лыжников


Горнолыжные склоны Сочи ждут своих лыжников
Горнолыжные курорты в Сочи работают не только для профессиональных спортсменов. Существуют программы отдыха в Сочи с посещением горнолыжных курортов для активных туристов и молодежи. Компания «Фордевинд» с радостью познакомит своих туристов с горнолыжным Сочи. Ни с чем несравнимые горные вершины покорят горнолыжников. Белый пушистый снег, свежий морозный воздух – что еще нужно для полноценного активного отдыха? Разве что лыжи. Их «Фордевинд» всегда найдет. Отдых на горнолыжном склоне Сочи ждет Вас! 


Программа отдыха в Сочи для горнолыжников – это не только спуски на лыжах. Это еще и возможность покататься на снегоходах, а также возможность втянуться в сноутюбинг (захватывающее катание на ватрушках). Можно всегда специально посетить горнолыжный курорт для участия в соревнованиях по горным лыжам среди любителей. Порой такие соревнования настолько захватывают, что поневоле начинаешь постоянно принимать в них участие. Веселые конкурсы и призы победителям прекрасно дополняют такие соревнования. Соревнования – это адреналин, это радость победы. Это радость за себя и друзей. Соревнования проводятся в разных возрастных группах: как для взрослых, так и для детей. И ребенок, и взрослый чувствует себя в своей тарелке на снежных горных вершинах. В программу отдыха в Сочи для горнолыжников по их желанию можно включить и посещение тира. Любители стрельбы из пневматики по мишеням, несомненно, почувствуют себя комфортно. Тир с полным арсеналом оружия для спортивной стрельбы к Вашим услугам на территории заповедной зоны.


Продолжительность посещения курорта по программе отдыха в Сочи от трех до пяти часов. Она может быть, как сокращена, так и увеличена. Возможно посещение закусочной или ресторана для перекуса или чаепития. По программе «Фордевинд» горнолыжники-любители посещают Красную Поляну, кордон Пслух, находящиеся на территории Кавказского Заповедника. Места живописные, остающиеся в памяти навсегда.


Не умеете кататься на лыжах? Но очень хочется встать на них? Программа отдыха в Сочи с «Фордевинд» предусмотрела и такой вариант. Для начинающих неопытных лыжников работает инструктор, который быстро научит азам лыжного мастерства. Постижение азов катания на лыжах поможет почувствовать всю радость лыжной прогулки. Инструктор занимается, как со взрослыми людьми, так и с детьми. Раз встав на лыжи, захочется делать это снова и снова. Несколько занятий с инструктором – и уже можно участвовать в соревнованиях, показывая неплохие результаты. Не нужно испытывать страх перед лыжами! Лыжи – это удовольствие, в котором не нужно отказывать ни себе, ни своим близким, в особенности детям.


Горнолыжные склоны притягивают. Их не забывают. Любители горнолыжного отдыха в Сочи возвращаются в Сочи каждый год. Детям Сочи дарит волшебные зимы, а взрослым радость за своих детей.


Все в Красной поляне идеально подходит для семейного отдыха. Обкатанные трасы различной сложности подойдут, как начинающим, так и опытным лыжникам. Снаряжение для лыжника любого размера всегда можно взять на базе. Найдется экипировка, как для взрослого, так и для ребенка. Пострелять в тире с инструктором могут не только взрослые, но и дети. Прогулка по горнолыжному склону нескоро забудется. Еще очень долго воспоминания о приятно проведенном времени на отдыхе радуют посетивших склоны лыжников. Запомните, что лыжниками не рождаются! Лыжниками становятся! И становятся именно в Сочи с программой отдыха в Сочи от «Фордевинд». Откроем горнолыжный сезон с «Фордевинд»! Насладимся сполна прогулкой на лыжах и катанием на снегоходах!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 751; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-02-2017, 14:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Частные гиды в Сочи

Несмотря на то, что в настоящее время отдых на зарубежных курортах стал доступен почти каждому

Достопримечательности Адлера

Достопримечательности Адлера пользуются особой актуальностью в летнее время.

Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2016" откроется в Сочи

Международный союз КВН проводит фестиваль команд КВН "КиВиН" в городе Сочи, куда съезжаются

Украинцы покидают Олимпиаду в Сочи

Около половины украинских олимпийцев поехали домой из-за напряженной ситуации в Украине.

Украинские спортсмены в Сочи не вышли на соревнование

Женская лыжная сборная, в знак солидарности не вышла на соревнования в полуфинале. Так спортсмены

Украинка завоевала первую медаль на Олимпиаде в Сочи

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинка Вита

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,