» » » Силовой бронированный кабель АВБбШв

Силовой бронированный кабель АВБбШв


Силовой бронированный кабель АВБбШв
Силовой кабель АВБбШв отличается немалым числом модификаций, основное предназначение которых связано с различными рабочими напряжениями. По установленным стандартам, допускается наличие одножильных вариантов данной проводниковой продукции с номинальным сечением до 625 квадратных миллиметров для напряжения в три кВ и до тысячи кВ квадратных миллиметров для одного кВ.

Данный тип кабеля находится под надежной защитой от всех возможных механических воздействий, благодаря наличию ленточной брони и пластмассовому шлангу. Исключение составляет растягивающие усилия.

Допускается использовать эту разновидность силового кабеля в грунте даже с высокой коррозионной активностью, в сухих и частично затапливаемых постройках, в помещениях, где риск пожара очень высокий, а также на взрывоопасных участках. Данному кабелю не страшны блуждающие токи и не распространяется горение при одиночной прокладке. Их также можно применять в местах массового скопления народа, например, на станциях метрополитена. Помимо этого, по индивидуальным заказам потенциальных клиентов, многие предприятия могут выпускать силовые кабели с пониженным выделением дыма и газов при горении.

Поэтому, приобрести силовой бронированный кабель АВБбШв выгодно по многим причинам, к которым относятся все выше названные. А также и то, что его можно без ограничений применять для прокладывания по наклонной и вертикально.

Рекомендуется обратить особое внимание и на модификацию с заполнением междужильного пространства. Данная продукция пользуется повышенным спросом при подключении силового электрического оборудования, для которого уплотнение при вводе является обязательным условием. Помимо этого, силовые кабели АВБбШв с заполнением выпускаются в различных климатических исполнениях, среди которых имеется даже и холодостойкая изоляция.

Срок использования силового бронированного кабеля марки АВБбШв гарантированно составляет пять лет. Если должным образом соблюдать оговоренные производителем правила монтажа, в том числе и предписанные условия хранения и применения, то данная проводниковая продукция прослужит более тридцати лет.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 736; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-03-2017, 06:10

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Материалы для ЛЭП от Норма-кабель

Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже давно – с 2000 года. И если в начале

Кабель ВВГнг: его особенности

Предлагаемый кабель состоит из некоторых компонентов, к которым относятся токопроводящие жилы,

Виды электропроводок

Основное правило, которого следует четко придерживаться, если вы собираетесь провод купить

Оборудование для обустройства парковок

Транспортные средства в последнее время стали неотъемлемой частью жизни любого современного

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,