» » » Женские футболки: модные тенденции 2017

Женские футболки: модные тенденции 2017


Женские футболки: модные тенденции 2017
Футболка – самый распространенный вид одежды на сегодняшний день, который подходит абсолютно всем. Кроме того, что футболки с принтом очень удобная и практичная вещь, которая сочетается с любым составляющим гардероба, она способна украсить любой образ.



Как правильно выбрать футболку по типу фигуры?



- Женщинам с тонкой талией и объемными бедрами (такой тип фигуры называют также «песочные часы») подойдет любой фасон, особенно облегающие модели из мягких природных тканей и небольшим декольте.



- Представительницам прекрасного пола с типом фигуры «прямоугольник» стоит выбрать прямой крой футболок с декором на плечах, цветным принтом, подчеркивающим талию, а так же дополнить свой образ ремешками, поясами и ожерельями из природных камней.



- Женщинам, телосложение которых сходит с мужским и напоминает «перевернутый треугольник», следует выбирать фасоны, зрительно уменьшающие ширину плеч, с вертикальными узорами и женственными воротничками. Не рекомендуется выбирать модели с объемными рукавами и подчеркивать талию.

- Женщинам с типом фигуры «груша» (также известна как «ложка»), подойдут фасоны свободного кроя, с объемными рукавами и кружевными воротниками. Не стоит делать акцент на бедрах и выделять талию.



Мода на лето 2017



Модные новинки 2017 года полны оригинальных, свежих идей, при этом все также будут пользоваться популярностью классические фасоны и принты.



Перечень самых выигрышных дизайнерских идей:



- «Макси» – свободный крой, длина до середины бедра, декольте и увеличенная пройма. Футболки такой модели может надеть женщина с абсолютно любой фигурой и выглядеть стильно и сексуально.



- «Поло» – модель мужских спортивных футболок, в сочетании с аксессуарами и различными узорами, подчеркивающими женственную фигуру, становятся универсальной деталью любого образа.



- «Прилегающий силуэт» с различными воротниками, подчеркнет женственность шеи и талии, придавая тонкость и изящность женской фигуре.



- Рукава «Реглан» зрительно уменьшая ширину плеч и подчеркивая тонкость рук, сделают образ изящным и загадочным.



- Натуральные ткани ярких расцветок – модный тренд этого сезона. Модели из хлопка, трикотажа, шелка и вискозы выглядят благородно и дорого, гармонируя с деловым или вечерним образом.



- С какими элементами гардероба и аксессуарами сочетать разные фасоны футболок?



футболки с рукавами «реглан» выигрышно сочетаются с классической одеждой зауженного кроя пастельных тонов. Тонкая цепочка с изящным кулоном на шее придадут образу лоск.



- Для таких фасонов как «макси» и «прилегающий силуэт» подойдут смелые сочетания: широкие шорты, джинсы клеш, тяжелая обувь – так образ будет выглядеть дерзко и сексапильно, а в сочетании с классической юбкой, брюками и жакетом сделают образ деловым или вечерним



- Спортивный, немного мужской образ создаст «поло» в сочетании со спортивной обувью, прямыми или широкими джинсами, а так же кепками различных моделей.



Модные принты и расцветки 2017



Этим летом представительницам прекрасного пола стоит отдать предпочтение пастельным, карамельным, неоновым и кислотным тонам. Дизайнеры Шаленой Майка предлагают помимо однотонных футболок рассмотреть также свежие, оригинальные принты: надписи, различных цветов и размеров, абстрактные узоры, горизонтальные и вертикальные полосы, изображения природы, животных, растений, смайлы.



В современном мире – футболки для девочек, это универсальный вид одежды, который может замечательно подойти как для повседневной носки, так и для выхода «в свет», однако для этого необходимо забывать об элементарных правилах подбора этой детали гардероба.



Самые распространенные ошибки при выборе футболки:



- «Эффект радуги» - сочетание более трех цветов на одной детали гардероба. Такие вещи выглядят вульгарно и безвкусно;



- Одежда, подобранная не по фигуре. Обтягивающий фасон подчеркивает недостатки тела, а объемная одежда зрительно придаст стройной барышне несколько лишних килограмм;



- Однотонность – следует выбирать сочетающиеся тона в одежде, но не стоит одеваться с головы до ног в один цвет – это создаст эффект «одноцветного пятна»;



- «Звериный» узор (леопардовые пятна, полосы зебры и т.п.) остался актуален лишь для аксессуаров – часов, кулонов, колец, но не для одежды.



Итак, выбирая прикольную футболку в Шаленой Майке, не следует забывать об особенностях своей фигуры, а также об элементарных правилах подбора цветовой гаммы. И тогда образ будет гармоничным и незабываемым.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1517; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-04-2017, 18:43

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Кэжуал - модный, необыкновенный

Кэжуал – самый распространенный на сегодняшний день стиль одежды, который удерживается на топовых

Женские пиджаки в магазине Expedit

О такой детали гардероба, как пиджак, известно всем. Их в настоящие время носят все, независимо от

Модные очки-2017

Элегантные солнцезащитные очки уже много лет являются незаменимым дополнением женского образа. По

Как выбрать женскую одежду

Буквально все представительницы женского пола мечтают выглядеть обворожительно, привлекая внимание

Как правильно выбирать женскую дубленку

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно в любое время года. Для этого приобретается модная,

Огромный ассортимент одежды и обуви

Буквально двадцать лет назад о большом выборе одежды и обуви нельзя было мечтать. Все ходили в

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,