» » » Как выбрать мужские роликовые коньки

Как выбрать мужские роликовые коньки


Как выбрать мужские роликовые коньки
Считается, что катание на коньках укрепляет здоровье. Для того чтобы освоить роликовые коньки, их нужно правильно выбрать. Несмотря на то, что все они внешне очень похожи, они различаются по типам и по видам. На что же стоит обратить внимание?

Какие бывают роликовые коньки

В зависимости назначения существует несколько видов роликовых коньков, с которыми можно ознакомиться здесь http://amunicia.com.ua/vs/rolikovyy-sport/rolikovye-konki/muzhskie-roliki/. Выбирают их в зависимости от того, какому стилю езды отдается предпочтение:

• Беговые коньки. Эти коньки предназначаются для езды на скорость и для участия в различных марафонах. Для новичка это не самый лучший вариант. Кроме того освоиться на них, без опыта будет сложно. Они отличаются невысокой маневренностью, и, как правило, предназначаются для профессиональных спортсменов. В городе на них ездить не очень удобно.
• Для занятия слаломом. Такие ролики больше напоминают ролики, предназначенные для занятий фитнесом. Они достаточно удобны и имеют надежную поддержку ноги, поскольку предназначены для выполнения самых разных трюков. С другой стороны, качественная вещь не может стоить дешево. Они подходят для новичков, при условие, что бюджет у них выдержит такое испытание.
• Агрессивная манера катания. Сегодня на роликах не просто катаются, а часто занимаются экстремальными видами катания. Можно часто увидеть, как профессиональные спортсмены ловко катаются по перилам, или прыгают через препятствия. Новичкам они не очень подходят, да и к бюджетным товарам их также отнести не получится.
• Для занятия фрискейт. Такие коньки имеют короткую раму, усиленный ботинок, но не имеют тормоз. Они подходят для тех, кто любит полуагрессивную манеру езды на роликах. Конструкция у них прочная, поэтому их можно рекомендовать людям с повышенным весом. Для новичков этот вариант подходит.
• Специальные ролики. Эти ролика имеют свою специфику. Их часто выбирают люди, которые играют в хоккей на роликах, или любят кататься на бездорожье. Новичкам они явно не годятся.
• Ролики для фитнеса. Такие коньки часто выбирают, как профессионалы, так и новички. Если вы планируете катание по выходным или на прогулках, то их можно выбрать. К явным преимуществам относится доступная стоимость, удобная конструкция, и комфортные ботинки.

Кроме того среди роликов для фитнеса можно найти и варианты с выдвижными носами, которые часто выбирают детям на вырост.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 536; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-04-2017, 05:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как выбрать торт для ребенка

День рождение у собственного ребенка – особенное событие для его родителей. Ведь они прилагают

Почему стоит выбрать фотообои

Многие люди выбирают данный материал при ремонте в помещении. Подходят такие обои и для офисных и

Зимние шины: как правильно выбрать

Колеса одна из самых важных деталей автомобиля. Нужно очень ответственно и внимательно относиться

Комфортабельные поездки на автобусе

Не секрет, что для путешествий люди часто выбирают такой вид транспорта, как автобус.

Как выбрать ворота?

Сегодня ворота бывают самых разных моделей, типов, видов. Они могут быть механическими и

Как выбрать диван в гостиную?

Диваны, которые приобретаются в гостиную, должны решать несколько важных задач:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,