» » » Как выбрать подходящее трикотажное платье?

Как выбрать подходящее трикотажное платье?


Как выбрать подходящее трикотажное платье?
Платья для каждой женщины - это святое. Даже те дамы, которые предпочитают исключительно спортивный стиль в одежде, не отказывают себе в удовольствии купить трикотажное платье. Универсально, удобно, стильно, модно - казалось бы, в выборе такого предмета одежды одни плюсы. Однако это не так. При выборе одежды из трикотажа очень легко совершить ошибку и испортить в целом неплохую фигуру. Трикотаж - немного рискованный материал. Он может облегать совсем не то, что должен облегать, выставив напоказ проблемные зоны. Но если знать основные правила выбора трикотажной одежды, можно купить то, что действительно будет вас украшать. В нынешнем сезоне этот материал тоже в моде, поэтому все магазины поспешили заблаговременно купить платья из трикотажа оптом. Поэтому нам есть из чего выбрать то самое идеальное трикотажное платье.


Чему стоит уделить основное внимание при выборе трикотажного наряда?


трикотажные платья опт



  • Выбирайте товары проверенных торговых марок, которые не станут в ущерб качеству экономить на качественной ткани. Дорогостоящий материал намного лучше носится, не садится после нескольких стирок, не растягивается после активной носки, не теряет цвет. Износостойкость качественного трикотажа продлит срок жизни вашего любимого наряда.

  • Всегда помните о том, что трикотаж плотно облегает фигуру. Поэтому обязательно покупайте платье размер в размер. Одежда на размер меньше либо будет смотреться очень вызывающе, либо подчеркнет недостатки тела. Платье на размер больше также не исправит ситуацию в лучшую сторону: такая одежда будет смотреться как балахон и добавлять несуществующие лишние сантиметры. Идеальный выбор - плотный трикотаж с утягивающим эффектом.

  • Боитесь ошибиться в выборе цвета? Купите черное платье и вы точно не ошибетесь. Такое платье очень легко комбинировать с разнообразными аксессуарами, оно стройнит, может зрительно сделать вас выше.

  • Какой длины купить платье? Мини пойдет только очень стройным длинноногим девушкам. Всем остальным подойдет длина немного ниже колена - и проблемные зоны скрыты, и смотрится привлекательно.

  • Вы, наверное, видели фотографии трикотажных платьев из свежих выпусков журналов мод? В большинстве своем это бесформенные мешки (балахоны). Смотрится ли это женственно, привлекательно? Вопрос на миллион. Одно можно сказать точно: если у вас есть хоть малейшее сомнение в собственной фигуре, этот ультрамодный образ - не для вас.

  • Хотите приобрести наряд с принтом? Опять-таки, помните, что трикотаж имеет свойство растягиваться. Поэтому категорически избегайте крупных рисунков.


Где лучше купить платье?


Трикотажные вещи - именно те товары, которые как раз-таки можно покупать через интернет. Во-первых, это значительно дешевле. Во-вторых, трикотажные вещи практически всегда удачно садятся по фигуре, а значит, вам не придется иметь дело с возвратами поставщику. Выгодно покупать напрямую у производителя, например, здесь - enigma.org.ua.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 857; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-05-2017, 16:01

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Купить платья оптом недорого

Цена на платья в бутиках довольно завышены, а покупать на базаре или в непонятном магазине всегда

Кружевные свадебные платья

Каждая девушка мечтает выглядеть непревзойдённой и красивой на таком событии, как Собственная

Составлен список самых запоминающихся звездных нарядов 2015 года

Всем известно, что звезды стремятся показать свои наряды на различных мероприятиях, показать себя

Огромный ассортимент одежды и обуви

Буквально двадцать лет назад о большом выборе одежды и обуви нельзя было мечтать. Все ходили в

Платье-хамелеон «сломало мозг» пользователям соцсетей: никто не может опред ...

В соцсетях 27 февраля стала вирусной фотография двухцветного платья, опубликованная в Tumblr.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,