» » » Косметика Orofluido: роскошные волосы всегда в моде

Косметика Orofluido: роскошные волосы всегда в моде


Косметика Orofluido: роскошные волосы всегда в моде
То, что волосы всегда считались главным украшением женщины, знают и современные модницы. Наверное, поэтому уходу за ними уделяется особое внимание. К счастью сегодня на рынке специальных ухаживающих косметических средств представлено большое разнообразие продуктов и одним из особо эффективных вариантов считается косметика для волос Orofluido.


Компания Orofluido изначально создавалась как производитель, выпускающий уникальную продукцию, предназначенную для ухода за локонами любого типа и любого исходного состояния. Ведь результатом использования косметики ТМ Orofluido обязательно будет роскошная, сильная, блестящая, излучающая энергию шевелюра.


Продукция компании на 100% отвечает ее названию, и считается «золотым эликсиром» для локонов, так как наполняет их сиянием, блеском, шелковистостью и одаривает великолепным внешним видом.


Особенности продуктовой линейки


В ассортименте итальянского бренда такие продукты, как:



  • шампуни и кондиционеры;

  • маски и специальные сыворотки;

  • эликсиры и бальзамы;

  • безопасные краски и средства для тонирования.


При этом, каждый продукт отличается своей уникальной формулой, содержащей аргановое масло, миндальное и конопляное, которые благотворно воздействуют на волосы на уровне их структуры. Ну, а добавление в формулу масла ципериуса позволяет вернуть к жизни даже очень измученные и уставшие пряди. Те активные компоненты, которые входят в состав косметики Orofluido, не только очищают локоны и кожу головы от загрязнений, но и обеспечивают питание и увлажнение на глубоком уровне, что в свою очередь позволяет вернуть волосам природную эластичность и сияние.


Серия красителей от ТМ Orofluido отличается не только богатой цветовой палитрой, но и отсутствием аммиака в составе пигментов. При этом эффективность красок не умаляется ни на йоту. И после окрашивания локоны приобретают глубокий и насыщенный оттенок. Более 30 цветовых вариантов в палитре позволяют подобрать нужный оттенок, а наличие в составе пигментов натуральных масел позволяет сохранить волосяную структуру, как во время окрашивания, так и после него.


Помимо серии средств для очищения, питания, увлажнение и окрашивания, производитель косметики для волос предложил своим почитателям целую линейку продуктов с защитными свойствами. В результате использования защитной косметики, вашим волосам не страшны ни влага, ни сухой воздух, ни ветер, ни УФ-лучи. Ну, а дополнительным преимуществом продукции можно назвать тот факт, что она оберегает локоны от негативного воздействия декоративных средств для стайлинга и от влияния высоких температур, которые неизбежны при использовании утюжков, плоек и прочих термоинструментов.


Приобрести продукцию ТМ Orofluido сегодня можно у сертифицированных поставщиков, а узнать косметику любимого бренда совсем не сложно, благодаря ее изысканной упаковке, выполненной в корпоративном золотистом цвете.


Новинки для еще лучшего ухода


Недавно производитель предложил новые разработки, которые ту же были высоко оценены профессионалами из области индустрии красоты. Так серия Жидкое Золото – это линия косметики, которая позиционируется, как продукция премиум класса и которая предназначена для максимально комплексного и деликатного ухода. В основе продукции 3 уникальные органические масла, благодаря которым локоны приобретают свой неимоверный блеск, сияние и шелковистость.


Серия Орофлюидо Колор – это целая коллекция в которой представлены безаммиачные краски, пигменты для тонирования, блондирования и осветления. Также в серию входят специальные средства с эффектом кондиционера. Уникальность линейки заключается даже не в разнообразии оттенков, а в том, что красители содержат микропигмент МЕА, не повреждающих пряди при окрашивании.


Серия Azia Zen – это косметическая продукция, на создание которой разработчиков вдохновил загадочный восток.


Красота – это здоровье


Все знают, что только здоровые волосы могут быть красивыми. Поэтому специалисты ТМ Orofluido разработали серию лечебно-восстановительных препаратов, которые способны справляться с решением самых разных проблем волос и кожи головы. Эфирные масла, которые стали обязательным компонентом любого продукта бренда и которые считаются визитной карточкой Orofluido, оказывают восстановительное воздействие на пряди, причем на глубинных слоях. То есть «золотая» косметика не просто устраняет проблему на визуальном уровне, но и избавляет от первопричины ее появления.


Продукция итальянского бренда используется ведущими парикмахерами во всем мире. Но для того, чтобы сделать свои уникальные препараты доступными для потребителей из разных стран, компания выпустила серию для домашнего использования. Так что сегодня «жидкое золото» на свои локоны можно «лить» даже дома.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 2609; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-06-2017, 19:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Арт Лайф – ваше здоровье и красота

Каждая женщина должна ежедневно заботиться о своем здоровье и красоте. Это настоящий труд.

Косметика, которая поразит вас своей эффективностью

Только представьте сколько ежедневно тратиться денег на покупку косметики и тот процент этой

Как правильно выбрать помаду?

Несмотря на изобилие средств декоративной косметики для губ, все же классикой жанра остается

Основные этапы по уходу за кожей лица

Не всех природа наградила идеальной внешностью: фарфоровой гладкой кожей, длинными ресницами,

Какой должна быть краска для волос?

Регулярная покраска волос с использованием традиционных аммиачных средств может нанести

Новые технологии в уходе за волосами

Сегодня оливковое масло для волос признано одним из лучших средств. Это отличное решение для всех

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,