» » » Как правильно выбирать серьги?

Как правильно выбирать серьги?


Как правильно выбирать серьги?

С давних времён серьги стали неотъемлемой частью женской шкатулки. Сейчас в магазинах можно увидеть множество видов подобных украшений, отличающихся формой, цветом или материалом.

Как подобрать серьги подходящие вашему образу?

Повседневный вариант для дневных прогулок или похода в магазин включает спокойные цвета, простые формы, практичный материал, так же небольшой размер. На такой случай идеально подойдут серьги - гвоздики, например в виде маленьких цветочков или в форме геометрических фигур. Серьги с короткими цепочками, кольца - конго и скромные каффы вы так же можете носить каждый день.

Вечерние аксессуары во многом отличаются от повседневных. Собираясь на вечеринку или на светский приём, вы можете акцентировать свой выбор на массивных серьгах с множеством камней, длинными цепочками и ажурной техникой. Для вечерних нарядов идеально подходят серьги с бриллиантом.

Следует обратить внимание на украшения из драгоценных камней и металлов. При таком выборе часто возникает вопрос: золото или серебро?

Помните, что золото хорошо смотрится на загоревшем теле, а серебро больше подходит обладательницам светлой или бледной кожи.

Подумайте о цветовой гамме вашего наряда. Золото прекрасно гармонирует с белым, красным, розовым и чёрным цветом. Серебряные серёжки более универсальны. Они подойдут практически ко всему.

Серьги с перьями, жемчугом и бисером, так же неплохое решение для вечеринки. Главное чтобы они смотрелись ярко, но в тоже время изящно.

Украшения важны для каждой женщины, и бизнес - леди - не исключение.

Выбирая серёжки в офис, придерживайтесь требований дресс - кода. Здесь яркая и броская бижутерия будет некстати, так что обратите внимание на серёжки - гвоздики, капельки и маленькие кольца. Выбирайте украшения в тёмных или же, наоборот, в светлых тонах, не в коем случае не яркую и вызывающую.

Какие украшения подходят для отпуска?

Отпуск - очень важное событие в нашей жизни, так что выглядеть красиво нужно и на курорте. И опять в этом поможет бижутерия.

В период отдыха можно носить броские и оригинальные серьги в течение всего дня. Использовать необычные формы, яркие цвета и различные материалы, например фетр, кружево, керамика, стекло, перья - отличная идея. Серёжки с представителями фауны, особенно модные среди молодёжи или в этническом стиле всегда хорошо смотрятся на курортах.

Немало важным фактором при выборе серёжек является форма лица. Здесь главное правило - противоположности притягиваются. Постараемся с этим разобраться.

Девушкам с треугольной формой лица подойдут длинные серьги - цепочки с круглыми деталями на концах, так же хорошо смотрятся кольца - конго.

Обладательницам вытянутого лица можно посоветовать массивные сферические серьги с ажурной техникой и камнями.

Вариант для круглого лица - длинные, многоярусные подвески и продолговатые перья с полосатым рисунком.

Женщинам с квадратной формой и широкими скулами стоит дополнить свой образ длинными ажурными серьгами в этническом стиле или с растительным рисунком, такой орнамент отвлечёт внимание от широких скул и возможно от угловатости лица.

Владелицам овального лица можно использовать любые геометрические фигуры, многоугольники. Например, серёжки квадратной формы и овал вашего лица создадут приятный для глаза контраст.

Несколько правил о выборе бижутерии

Стройным и утончённым женщинам стоит надеть ажурные серьги с цепочками, а крупным большие украшения с геометрически фигурами и камнями.

Серёжки не должны сливаться с вашими волосами. Если вы делаете высокую причёску, то украшения подойдут любые, но с распущенными волосами всё обстоит иначе. Светлые серьги идеально подойдут брюнетке, а вот тёмные украсят блондинку.

При выборе бижутерии важно брать во внимание форму лица, место, куда вы пойдёте и по какому поводу, но главное – это прислушиваться к своим вкусам и желаниям.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 3430; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-09-2015, 10:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как создать бизнес на бижутерии?

Продажа украшений всегда считалась перспективным видом бизнеса. Бизнес на бижутерии в России

Как создать бизнес на бижутерии?

Продажа украшений всегда считалась перспективным видом бизнеса. Бизнес на бижутерии в России

Покупаем брендовые вещи по акции

Очень часто приходиться только удивляться, откуда у твоих друзей и знакомых появляются шикарные

2014-й год был успешным для Украины - грузинский эксперт

КИЕВ. 31 декабря. УНН. Я считаю, что 2014-й год был очень успешным для Украины, - заявил в эфире

В Донецке разгул бандитизма: с женщин срывают золотые украшения, отнимают а ...

Бандиты на улицах Донецка срывают с женщин золотые украшения. Об этом сообщил Донецкий городской

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,