» » » Фильм «Звездные войны» стал одним из самых прибыльных

Фильм «Звездные войны» стал одним из самых прибыльных


Фильм «Звездные войны» стал одним из самых прибыльных
Не так давно создатели знаменитой картины презентовали новую часть. «Звездные войны» стали одним из самых кассовых и популярных фильмов. Уже несколько десятилетий такая картина является популярной. Появляются новые поколения, идет время, но этот фильм не теряет своих лидирующих позиций.

Специалисты из области кино решили подсчитать сборы этого фильма по всему миру. Стоит учесть, что фильм еще успешно показывают в кинотеатрах по всему миру. За совсем короткий рок картина собрала огромную сумму денег. Поговаривают, что различные вещи теперь имеют эмблему фильма. Одежду и прочие аксессуары можно приобрести в интернете, сейчас даже создаются специальные сайты, которые так или иначе связны с картиной, создание интернет магазина киев теперь еще проще, чем кажется.

Только за три дня проката было собрано огромное количество денег. По мнению специалистов, был побит предыдущий рекорд. «Звездные войны» смогли обогнать «Мир Юрского периода» на четыре миллиона долларов. Случилось это сего за несколько дней показа картины.

Фильм продолжают показывать во многих странах мира. Не исключено, что сборы смогут побить и другие рекорды. Поговаривают, что самые большие сборы фильма в Великобритании. Фанаты фильма в этой стране смогли принести огромную прибыль создателям картины. Однако в России, как говорят специалисты, сборы также стали большими. Показатели России стали лидирующими среди стран СНГ. Говорят, что показ этого фильма начнется в Китае только в январе. Специалисты предполагают, что в Китае сборы также будут большими.

Сейчас новую часть знаменитой картины активно обсуждают в социальных сетях. Зрители и фанаты фильма не могут не поделиться своим мнением о новой части. Большинство людей. Которые уже сходили в кино, в восторге. Они совсем не удивлены рекордными сборами фильма, ведь эта история давно полюбилась людям по всему миру. Поговаривают, что запланировано еще две части «Звездных войн». Дата выхода остальных двух частей не уточняется. «Звездные войны» снова смогли покорить мир.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1398; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-12-2015, 19:15

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Джордж Клуни и Майли Сайрус снялись в одном фильме

Люди по всему миру привыкли смотреть в канун Рождества и Нового года тематические фильмы.

Новые «Звездные войны» выйдут на полгода раньше

Режиссер Джей Джей Абрамс принял такое решение из-за большой утечки информации. На данный

Фильм украинского режиссера завоевал награду в Каннах

Мировая премьера фильма "Племя" Мирослава Слабошпицкого, которая состоялась 21 мая в рамках

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,