» » » Отель с четырьмя звездами из дерева построен в Италии

Отель с четырьмя звездами из дерева построен в Италии


Отель с четырьмя звездами из дерева построен в Италии

Сегодня стало невероятно модно строить высотные здания из дерева. Начался строительный бум на деревянные многоэтажки в Австралии. Теперь мода на постройки из дерева в несколько этажей дошла и до солнечной Италии.

Четырехзвездный отель из дерева построили в итальянском городе Пезаро, в провинции Марке. Этот деревянный отель Nautilus оказался самым высоким на территории Европы. При строительстве отеля важно продумать до мелочей инфраструктуру района. Двери с вентиляцией пригодятся для строительства котельной, которая обеспечит гостей отеля теплом и горячей водой.

Итак, высота отеля составила 28 метров, здание имеет семь этажей. Для строительства здания были использованы только деревянные панели. Вся внутренняя отделка отеля также выполнена из древесины. Так стойка для ресепшен, ночные столики в номерах и даже изголовья кровати, все сделано исключительно из натурального дерева. Современные технологии позволили возвести отель всего за два месяца. Каждый этаж здания имеет площадь 350 кв. метров. На сооружение каждого этажа требовалась неделя.

Несмотря на то, что для строительства использован такой пожароопасный материал, отель соответствует всем требованиям безопасности. Конструкция здания способна, устоять, даже если случится землетрясение в 8 баллов. Кроме того пожаробезопасность здания превышает аналогичные строения из бетона. Проектом занимался архитектор Марко Гауденцы, он же предложил уникальную систему энергосбережения с использованием солнечных панелей, которые установлены на крыше гостиницы.

Строительство объектов из дерева уже стала весьма популярна в Европе. Изначально это быль многоэтажные дома, а теперь дошла очередь и до отелей. Этот отель можно отнести к своего рода рекордсменам. Дело в том, что это самое высокое деревянное здание на территории современной Европы.

Кроме того, по словам владельцев уникальной гостиницы, уровень обслуживания гостей здесь соответствует четырем звездам. В номерах будет все необходимое для удобства постояльцев. Город Пезаро является одним из курортных городков Италии, и строительство уникальной деревянной гостиницы, безусловно, сделает его еще более привлекательным для туристов.

На данный момент сотрудники готовятся к открытию, которое состоится этой весной.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1203; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-02-2016, 21:05

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

В Париже горел фешенебельный отель

Огонь уничтожил один из этажей здания.

Рекорды гостиниц - будьте в курсе событий

Уже в 2017 г в городе Мекке, в скором времени планирую открыть самый замечательный отель. Он

Новая жизнь старого отеля

Во многих странах, городах есть здания, которые давно заброшены. Городские власти их не сносят, а

В отеле курорта Закопане случился пожар: эвакуированы 400 человек

КИЕВ. 27 декабря. УНН. В результате пожара, который возник в четырехзвездочном отеле "Бельведер"

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,