» » » В США расстреляны две школьницы

В США расстреляны две школьницы


В США расстреляны две школьницы

Буквально на днях стало известно, что две пятнадцатилетние школьницы в США были расстреляны в стенах школы. По словам очевидцев, сначала были услышаны звуки, напоминающие хлопки. Когда люди прибежали на место преступления, они увидели двух убитых школьниц. Рядом с ними лежало оружие. Как предполагает полиция, после совершения убийства преступник бросил оружие и скрылся.

Сейчас сотрудники полиции стараются найти преступника. Опрашиваются очевидцы, ученики школы и учителя. Преступник пока что не найден. Он может представлять опасность для всех жителей города. Ранее таких случаев в городе Глендейл в штате Аризона замечено не было. Сейчас в целях безопасности здания стремятся снабдить всеми необходимыми приборами, многие сооружения и офисы установили тревожную кнопку, чтобы в случае опасности быстро вызвать полицию. В городе сейчас неспокойно, люди стараются оберегать своих детей, провожать их до школы. Преступник так и не найден.

В школе, где произошло убийство, учатся две тысячи человек. Сама школа была открыта в 1977 году. Ничего подобного не происходило ранее. Жители города напуганы. Полиция ведет расследование и старается всеми силами найти виновника преступления.

Пока что неизвестно, из какого оружия стрелял преступник. Об этом полицейские не упоминают. Также неизвестно, в какое время было совершено убийство. Ученики школы опасаются посещать занятия, потому что преступник сейчас находится на свободе. Никто не может предположить, кто такое мог совершить и зачем, было совершено убийство. Под подозрением находятся практически все жители города.

Остается надеяться, что преступник буде найден. Полицейские стараются найти виновника. Сейчас полицейских можно увидеть как в школе, так и на улицах города. Работа ведется, быстро и эффективно.

По мнению специалистов, у преступника мог быть какой-то мотив, причина. Скорее всего, он был очень зол по какой-то причине. Установить точную причину преступления сейчас довольно сложно.
В США расстреляны две школьницы

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 924; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-02-2016, 12:37

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,