» » » Ягуар на страже вашего покоя

Ягуар на страже вашего покоя


Ягуар на страже вашего покоя
Испокон веков двери защищали жилище людей от внешних факторов природы (пыль, ветер, жара, холод). Современная дверь должна защищать жителей квартир и домов не только от капризов природы, но и от взломщиков и грабителей. Если обратиться к криминальной статистике, то данные вовсе не утешительные.

Большинство случаев преступлений – это квартирная кража. Если человек не хочет оказаться в таком положении, то ему просто не надо выходить из дома, нужно сидеть и нести караул своего жилища и нажитого добра, как это делали пещерные люди. Но технологии не стоят на месте и на дворе 21 в. Поэтому есть другой выход.

Среди современного многообразия стальных дверей, которые не только украшают, но и защищают жилище современного человека, стоит обратить внимания на двери такой фирмы, как Ягуар. Это проверенная временем фирма, которая помогает сделать дома и квартиры своим клиентам более безопасным на протяжении 20-ти лет. Это неудивительно, ведь они относятся к первому классу противостояния взлому. Такое заключение было сделано экспертами Минобороны РФ.

Обратите внимание на то, что если вдруг дверь сломается, то производить ее вскрытие должны только профессионалы. На сегодняшний день, вскрытие замков в Иваново, производится быстро, качественно и недорого.

Гарантия у дверей фирмы Ягуар десять лет. Компания динамично развивается и вместе с этим развиваются защитные механизмы дверей. Ягуар предоставляет на выбор как модели элитного, так и эконом класса. Несмотря на различие цен между классами, оба отвечают требованиям безопасности и надежности изделий.

Еще один немало важный плюс данных дверей. Тепло- и шумоизоляция. Также дверям фирмы Ягуар не страшны внешние воздействия окружающей среды, так как они имеют специальное порошковое покрытие. Такое качество отлично подходит для наружных дверей квартир или загородных домов. Несмотря на то, что двери стальные, они прекрасно впишутся в интерьер, как межкомнатные двери.

Не стоит бояться проблем с эксплуатацией дверей, использованием замков, установкой и т.д. Они случаются крайне редко, но если все же они произошли, то стоит обратиться за помощью в фирму Ягуар. Специалисты незамедлительно придут на помощь. Главный плюс – обращаться за помощью можно круглосуточно. Не стоит пытаться самостоятельно вскрыть или снять поломавшийся замок. Специалисты фирмы обладают специальными знаниями и оборудованием, что поможет им проделать данную операцию без повреждения самой двери. Цена данной услуги невелика. Но сравните, что лучше.

Сделать все самостоятельно и бесплатно, а потом покупать новую дверь или вызывать специалистов и наслаждать безопасностью, выбранной вами двери? Фирма всегда готова помочь своим покупателям, представить характеристики товаров и дать совет при выборе дверей.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1037; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-09-2016, 22:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Петли и прочие элементы фурнитуры для установки дверей

Установка дверей сопровождается многими особенностями, которые необходимо учитывать, чтобы изделие

Как выбрать межкомнатные двери?

Как купить двери межкомнатные (Киев)? "Проком" предлагает огромный выбор дверей на любой вкус и

Металлические входные двери надежно защитят ваше жилище

Сегодня многие владельцы жилых и нежилых помещений желают обеспечить свое жилье надежными входными

Из какого материала выбрать межкомнатные двери?

От качества материала двери зависит и долговечность, и внешний вид, и цена изделия. Для

Качество дверей великолепное

Двери современного типа действительно сегодня впечатляют своим высоким качествам производства и

В Торезе пенсионеры в очереди за «талонами на продукты» травмировались и вы ...

Выдача боевиками «ДНР» талонов на продукты в помещении отделения Пенсионного фонда в Торезе,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,