» » » Что подарить девушке на Новый год: 5 беспроигрышных вариантов

Что подарить девушке на Новый год: 5 беспроигрышных вариантов


Что подарить девушке на Новый год: 5 беспроигрышных вариантов
В канун новогодних праздников все мы, мужчины, становимся избирательными и внимательными в выборе подарков для любимых. Разве нет? Они ведь так ждут. И каждый парень хочет быть для своей возлюбленной волшебником в сказочную ночь и под бой курантов преподнести любимой нечто, от чего бы захватывало дух, что вызывало бы детский восторг и восхищение.


На самом деле, все  просто и девушки рады малейшему проявлению внимания к себе. Но если вас до сих пор мучает вопрос о том, что подарить на Новый год девушке, мы подготовили 5 идей подарков, которые уж не оставят ее равнодушной.


Дорогие украшения


Этот вариант универсален и всегда в топе, ведь все девушки любят украшения. Белое или желтое золото, платина – вам лучше знать о ее предпочтениях. Главное, чтобы выбранные аксессуары гармонично сочетались с ее стилем и подходили к ее темпераменту. Посмотрите, что она носит, какие украшения любит, утонченные или массивные, с драгоценными камнями или без. Не менее удачным подарком станут и наручные часы. Этот презент одновременно функционален и эстетичен.  А выбор женских часов настолько велик, что вам будет трудно выбрать одну модель, захочется сразу купить больше!


Элемент домашнего декора


Создание уютной атмосферы в доме в женщину заложено природой. Так помогите ей в этом.  Фарфоровые вазы или подсвечники, милые брендовые статуэтки дополнят ее дом. Как вариант - постер с вашим совместным фото или коллаж из рамок для фотографий, ни одна девушка не устоит от такого знака внимания. Проверено!


Функциональные «полезности»


Да-да, если ваша девушка любит получать подарки «по делу» и с их дальнейшим практическим применением, то вам сюда. Не откидывайте такие варианты как кухонные инструменты и гаджеты – если она любит готовить, то такие презенты незаменимая вещь. Наверняка набор брендовой посуды, или блендер последней модели станут для нее неотъемлемыми помощниками на кухне. Также, вы можете подарить ей модный чехол для смартфона, классный зонт или шкатулку для украшений – она обрадуется каждому из этих презентов. А чтобы найти подходящий вариант, рекомендуем пройти по ссылке http://www.rechi.ua/teg/podarki-novogodnie, где вы найдете массу подарков для своей любимой.


Брендовая кожгалантерея


Аксессуары для женщины – это все! Их выбору она уделяет больше внимания, нежели одежде. Купив кожаный кошелек, сумку или клатч от мирового , вы сделаете ее счастливой. Как вариант, картхолдер или визитница , - интернет-магазин новогодних подарков предложит вам массу вариантов в выборе натуральной кожаной продукции. Главное, избирательно подходите  покупке и проверяйте магазин, в котором собираетесь приобрести подарок.


Незабываемые эмоции


Новогодние подарки – это не всегда вещь. Подарите избраннице романтическое путешествие в Париж, поход на концерт любимой группы или посещение мастер-класса по живописи – для девушки каждый из этих вариантов доставит удовольствие и запомнится надолго.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1758; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-10-2016, 21:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как весело отпраздновать день рожденье?

Когда впереди у вас или у ваших близких день рождение, его начинают готовить заранее, особенно

Подарите любимым радость

Еще в давние времена дарение цветов стало традицией. Букеты создавали специально обученные мастера.

Результат будет достигнут

На сегодняшний день выбор новогодних подарков становится одной из самой острой проблемой. Чем

Подарки на Новый год: худшие и лучшие

У тех, кто до сих пор не успел купить подарки родным и близким, осталось всего несколько дней.

Интернет-опросы указали на самые желанные подарки

Предпраздничные интернет-опросы указали на самые желанные и ожидаемые подарки. Чего же ждут наши

Австрийский Минюст создал магазин подарков из зоны

На сайте Министерства юстиции Австрии создан интернет-магазин, где посетителям предлагается

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,