» » » Машинка на пневмодвигателе

Машинка на пневмодвигателе


Машинка на пневмодвигателе
На данный момент индустрия производства детских игрушек развивается семимильными шагами и день за днем предлагает ребятишкам все более усовершенствованные товары, направленные на гармоничное развитие личности и обучение разнообразным навыкам. Ярким примером того, насколько далеко в своих разработках для детей могут зайти современные компании, является великолепная машинка на пневмодвигателе от американского бренда Owirobots. Все юные инженеры просто не смогут оторвать взгляд от данного детского конструктора, а ее сборка принесет неимоверное удовольствие от самого процесса.


Как известно, бензин является самым популярным видом топлива, но запасы нефти на земле иссякают, и использование ее в качестве горючего неизбежно приводит к глобальным проблемам с экологией. Поэтому автопроизводители тратят много сил и денег на то, чтобы разработать альтернативные источники топлива будущего. Вашему вниманию предлагается экологически чистый вид транспорта – машина на пневмодвигателе, которая питается….воздухом!


Воздух может стать отличным заменителем бензина, ведь за него не нужно платить, он доступен 24-часа в сутки и никогда не закончится. При создании интереснейшего комплекта с машинкой на пневмодвигателе была использована идея наших предков, которые жили в 19 столетии. Теперь ваш ребенок сможет получить ценную информацию о принципе движения автомобиля с помощью сжатого воздуха.


Модель машины на пневмодвигателе не требует особых усилий в сборке и эксплуатации. Для этого в наборе есть все необходимые элементы:



  • тонометр для измерения объема сжатого воздуха;

  • воздушная камера;

  • силиконовая трубка, чтобы сделать прилегание воздухонепроницаемым;

  • предохранительный клапан.


Конечно же, производители этого «воздушного гонщика» учли все меры безопасности, поэтому если давление в двигателе будет превышать допустимые нормы, то откроется клапан, и оно будет снижено до нормального уровня.  Когда будет заполнена воздушная камера, сжатый воздух можно выпустить: это приведет к его расширению и позволит разогнать машину на расстояние 50 метров за 35 секунд.


Еще одна потрясающая новость для всех юных поклонников инженерной мысли – модель на пневмодвигателе не требует использования пульта управления или батареек, он может набирать скорость при любых условиях, как дома, так и на улице. Будет невероятно интересно наблюдать, как автомобиль быстро передвигается по дорожке без какой-либо посторонней помощи.


Машинка на пневмодвигателе – это детский конструктор, который был разработан с целью заботы об окружающей среде и является идеальной игрушкой для вашего ребенка, чтобы проводить время не только весело, но и с пользой. Это просто находка для тех, кто любит изучать новые технологии и работать с разнообразными фактурами. Не только дети, но и взрослые увлекутся сборкой данной модели и получат при этом море положительных эмоций. Машинка на пневмодвигателе – это игрушка нового поколения, ломающая все стереотипы об устройстве средств для передвижения.  


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1234; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-10-2016, 21:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Установка ГБО 2 поколения. Советы и описание

В связи с постоянно растущими ценами на бензин автолюбители массово переводят своих «железных

Kia Sportage New

Экспансия автомобилей из Южной Кореи на всемирные площадки продолжается очень много лет. Итоги,

Процесс развития спиральных компрессоров

Впервые способ использования подвижной спирали был использован в 1905 году. Именно в том году он

Виртуальный тюнинг: пробуем тюнинг «понарошку».

Издавна принято считать, что именно автомобиль является одним из ярчайших аспектов проявления

Ford отучит машины превышать скорость

Компания представила новую технологию, которая позволит водителям избежать штрафов за превышение

Как «разморозить» автомобиль?

Грядет наступление зимы, а значит температура воздуха значительно понизится. Такая погода может

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,