Premier Hotel Geneva в Одессе


Premier Hotel Geneva в ОдессеPremier Hotel Geneva в Одессе
На улице Еврейской недалеко от местной синагоги в самом центре Одессы стоит комфортабельный отель "Женева Премьер". На этой тихой улице издавна селились почетные еврейские семьи. Отель находится на идеальном месте для любого путешественника, который приехал отдохнуть, посетить экскурсии или на встречу с деловыми партнерами.

На сайте отеля: https://geneva-hotel.phnr.com/, есть возможность заранее забронировать уютный номер в отеле, гарантировано по лучшей цене. Удачное месторасположение отеля, буквально в пяти минутах ходьбы до легендарной улице Дерибасовской и исторического центра города. Зайти в отель можно пройдя через удивительный дворик, стены украшены изображениями выдающихся одесситов.

Там встретите изображение графа Ланжерон, Леонида Утёсова, портрет царицы Екатерины. С этого уютного дворика, гости начинают знакомство с колоритным духом Одессы. Гостиница предлагает 38 номеров со всеми удобствами, Мягкие тона и натуральная ткань делают каждый номер особенным, а добротная мебель дополняет классический стиль помещения. В то же время в отеле много современных элементов, есть бесплатный Wi-Fi, гостям, приехавшим на своих автомобилях, отель предоставляет удобную парковку.

Номерной фонд представляет собой комнаты – Стандарт, Улучшенный, Полулюкс и для ViP клиентов – Люкс. Несмотря на разницу цен, каждый номер содержит все, что необходимо для хорошего, полноценного отдыха. В гостинице есть ресторан, где можно насладиться изысканными и необыкновенно вкусными и сытными блюдами еврейской и национальной украинской кухни.

Постояльцев, приехавших на деловую встречу, приятно удивит большой зал для конференций, вместительностью до восьмидесяти партнеров. Отдыхающим с детьми, отель предлагает воспользоваться услугами няни, взять напрокат детскую кроватку. Для всех гостей работает парикмахер и массажист, при надобности предоставляется трансфер. Доброжелательный персонал старается делать все возможное, что бы пребывание в отеле было уютным и комфортным, обслуживание на самом высоком уровне помогает гостям отеля забыть хлопоты будничной жизни и с головой погрузиться в мир праздника и спокойного беззаботного отдыха.

В общие услуги отеля входят регистрация гостей, работающая круглые сутки. Экспресс заселение/ выселение. Часто бывает возможность раннего заселения и позднего выселения, по желанию клиента. Номера для семейных пар, для молодоженов, для инвалидов. В отеле есть камера хранения, для ценных вещей предоставляется сейф.

Время заезда в гостиницу с двух часов дня, выезд до двенадцати дня.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1006; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-11-2016, 17:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

В Стамбуле горит отель

Пожар вспыхнул в отеле в азиатском районе Малтепе, идет эвакуация.

Правила выбора отеля

При планировании какой-либо поездки, следует сразу подумать, в каком отеле останавливаться, какую

Рекорды гостиниц - будьте в курсе событий

Уже в 2017 г в городе Мекке, в скором времени планирую открыть самый замечательный отель. Он

В отеле курорта Закопане случился пожар: эвакуированы 400 человек

КИЕВ. 27 декабря. УНН. В результате пожара, который возник в четырехзвездочном отеле "Бельведер"

В Лондонском отеле предлагают номера в стиле Гарри Поттера

Отель-бутик The Georgian House предлагает клиентам поселиться в тематических комнатах, оформленных

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,