» » » Carter’s: качество, стиль и комфорт

Carter’s: качество, стиль и комфорт


Carter’s: качество, стиль и комфорт
Предположим, в вашей семье ожидается пополнение. Одним из первых (а если быть точнее, то вторым, т. е. сразу же после того, как вы выбрали доктора) всплывает вопрос о «комплектации» детского гардероба. Для успешного достижения данной цели существует три основных варианта. 


Вы можете бросить клич знакомым, чьи дети уже преодолели рубеж младенчества, и они (возможно, не без удовольствия) «поскребут по сусекам», после чего, наверняка, снабдят вас более или менее сносными «недоношенными» вещами. Вы также можете рассмотреть возможность покупки для будущего малыша китайского «ширпотреба» (благо, найти подобные товары – проще простого, да и цены на них отнюдь не «кусаются»). Однако, как показывает практика, самая выигрышная (хотя и более затратная, нежели два предыдущих варианта) комбинация – приобрести брендовую детскую одежду, которая порадует вас не только шикарным внешним видом, но и роскошным качеством. Ведь ваше чадо, несомненно, достойно самого-самого!


Спокойные родители, счастливые дети


Среди торговых марок с наилучшим соотношением «цена – качество» одним из лидеров является американская фирма Carter’s. Более, чем столетняя история бренда дает ему право претендовать на звание знатока в области товаров для детей. И поклонники «Картерс» по всему миру подтвердят, что с продукцией, которую производит любимая ими фирма, едва ли сравнятся изделия любой другой торговой марки. Именно поэтому те, кто хотя бы единожды приобрел вещь, на ярлыке которой красовалось слово Carter’s, влюбляются в данную продукцию раз и навсегда.


Родители, выбирающие для детей одежду «Картерс», спокойны за здоровье и комфорт своих малышей, а карапузы, щеголяющие в брендовых вещичках, искрятся хорошим настроением и выглядят неизменно стильно и модно.


Безопасные для здоровья и сравнительно недорогие


Взяв на вооружение список необходимых для новорожденного вещей, вы будете приятно удивлены, поскольку все это (за исключением мебельных принадлежностей и косметических средств) вы найдете в интернет-магазине «Ньюборн». Кстати, стоимость товаров сравнительно невысока, и это также можно отнести к одним из достоинств продукции Carter’s. 


В каталоге имеются носочки, шапочки, слюнявчики, полотенца, пеленки, бодики, человечки, комбинезончики и даже забавные игрушки. Причем, практически вся одежда изготовлена из натуральных материалов (хлопка, махры, велюра, коттона), а это говорит само за себя. Ведь такие вещи очень мягкие и приятные для носки, они прекрасно пропускают воздух и сохраняют тепло, а также не вызывают аллергии. А если вас смутили флисовые человечки, то спешим вас успокоить: они хоть и сшиты из синтетической ткани, однако обладают теми же качествами, что и их коттоновые «собратья» (но при этом сохраняют тепло почти как природная шерсть, имеют ярко выраженный водоотталкивающий эффект, а также очень прочны).


В скобках отметим, что абсолютно вся одежда для новорожденных прострочена специальными мягкими швами, что делает ее абсолютно незаменимой, ведь она не травмирует нежную и чувствительную кожу младенца. Еще одно преимущество товаров от «Картерс» для малышей возрастной категории «0+» – наличие большого количества кнопок, что существенно облегчает процесс переодевания или замены подгузника.


Помимо этого, вещи данной торговой марки изготовлены с учетом усадки, и это, несомненно, заставит практически каждого родителя набрать в поисковике заветные слова «детская одежда Carters, купить».


Оденьте ребенка «от и до»


Стоит отметить, что компания предлагает вниманию потребителей изделия не только для младенцев, но и для деток 2-5 лет. Товары для данной возрастной категории обладают теми же свойствами, что и изделия для самых маленьких, т. е. вызывают приятные ощущения при соприкосновении с кожей, обладают высокой воздухопроницаемостью и терморегуляцией, а также не являются аллергенными.


Особой популярностью в последнее время пользуются шикарные комплекты для мальчиков и девочек. Ведь, купив такой костюмчик, вам уже не придется «изобретать велосипед», самостоятельно подбирая элементы ансамбля – вместо вас об этом позаботились опытные дизайнеры.


Выбирая торговую марку «Картерс», вы оденете своего ребенка, что называется, «от и до» – фирма предлагает высококачественные, красивые и модные вещи для любого сезона.


Особенно приятно то, что приобрести понравившиеся товары сегодня можно, не выходя из дома. Порадуйте вашего малыша роскошной одежкой!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 2135; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-11-2016, 13:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Почему интернет-магазины становятся все более популярными

Многие люди привыкли приобретать вещи в интернете. По их мнению, это наиболее выгодный способ

Особенности джинсовой ткани

Не секрет, что изделия из данного материала являются невероятно популярными и востребованными по

Как выбрать смеси для новорожденных?

В последнее время молодые мамы стали все чаще обращать внимание на использование специальных

Рекомендации специалистов по выбору матраса

Не секрет, что данные изделия могут изнашиваться и становиться негодными для использования.

Рекомендации специалистов по выбору детских игрушек

Казалось бы, в процессе покупки таких изделий ничего сложного нет.

Покупаем брендовые вещи по акции

Очень часто приходиться только удивляться, откуда у твоих друзей и знакомых появляются шикарные

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,