» » » Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые появились вместе на мероприятии

Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые появились вместе на мероприятии


Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые появились вместе на мероприятии
Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоялась не так давно, однако вместе на мероприятиях знаменитую пару никто не видел. Дмитрий и Татьяна появились после празднования свадьбы вместе впервые на юбилее владельца одной известной компании.

Юбилей праздновал один из самых богатых бизнесменов России. На это мероприятие были приглашены известные, знаменитые люди. Собралось много звезд первой величины.

Татьяна и Дмитрий выглядели весь вечер очень счастливыми. Они много танцевали, позировали фотографам с большим удовольствием. Супруги весь вечер улыбались, были очень приветливыми.

Совместные фотографии Татьяны и Дмитрий можно увидеть в интернете. Супруги выглядят очень любящими, счастливыми. Весь вечер они не переставали веселиться. Фотографы получили отличную возможность фотографировать знаменитую пару. Снимки получились действительно потрясающими.

Говорят, что на мероприятии были замечены такие звезды, как Ани Лорак, Глюкоза, Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров, Иван Ургант. Были и другие представители шоу-бизнеса. Мероприятие было очень веселым, захватывающим. Гости весь вечер веселились и не было времени скучать.

Наряды Дмитрия Пескова и Татьяны Навки очень понравились поклонникам. Они считают, что в этих нарядах супруги выглядят еще более элегантно и стильно. Наряды и аксессуары подобраны со вкусом.

Особенно понравилась поклонницам прическа Татьяны, волосы были чуть завиты они имели вид легких волн. Прическа выглядит очень естественно, но в то же время элегантно. Татьяне она очень идет.

Новые снимки знаменитой пары уже напечатали многие СМИ. Фотографии получились потрясающими. Невозможно проигнорировать новые снимки.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1710; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-11-2015, 15:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,