» » » Как сэкономить на новой ванне посредством отзывов

Как сэкономить на новой ванне посредством отзывов


Как сэкономить на новой ванне посредством отзывов
Проблема стоимости замены ванны в квартире волнует многих – затраты на покупку самой ванны и ее замену огромные, и как правило, замена заставляет делать капитальный ремонт всего помещения ванной комнаты. Так как без повреждений отделки стен и пола просто демонтировать старую ванну вряд ли получится, да и произвести работы по установке новой и подключение ее, тоже. Поэтому, в большинстве случаев стоимость такой работы оценивается в сумму от двухсот тысяч рублей, кроме того, сами работы растягиваются как минимум не несколько недель, потому что по-другому решить вопросы замены не получается, и это могут подтвердить все, кто когда-либо занимался ремонтом в ванной комнате.

Но есть вариант намного проще, с минимальными затратами средств, и более щадящий по времени, и если почитать отзыв об акриловых вкладышах в сети интернет, то можно придти к выводу, что это самый лучший вариант ремонта, когда необходимо произвести замену ванной. Ведь замена ванны производится обычно по причине того, что ее покрытие имеет неудовлетворительный внешний вид, и восстановить его, кажется, ничем нельзя. И затраты нескольких сот тысяч рублей как раз и обуславливаются неприглядным внешним видом покрытия ванны, но никак не целостностью самой ванны, чаша которой, выполненная из чугуна, может служить еще не один десяток лет.

Так почему бы ни воспользоваться возможностью восстановления покрытия с помощью акрилового вкладыша, тем более что такой метод намного более выгодный, чем покупка и монтаж нового изделия? Установка вкладыша является методикой, которая обрела популярность еще в середине семидесятых годов прошлого века в США, и как показало время, она не только быстро распространилась во всем мире, но и стала самой популярной. А применение акрила, материала, который легко поддается обработке и позволяет создавать разнообразные формы, к тому же имеет весьма привлекательный внешний вид, сделало акриловые вкладыши самым популярным решением для восстановления потерявшего вид эмаль покрытия, ванных из чугуна или стали.

Суть методики проста: вначале изготавливается вкладыш по форме и размерам реставрируемой ванны, затем его «вклеивают» в старую ванну, подключают слив и ванна готова к эксплуатации. Стоит отметить тот факт, что этап изготовления вкладыша производится на площадях производителя работ, поэтому никакого мусора и отходов производства в квартире не будет, а к заказчику доставляется только готовый вкладыш, который и монтируется. Благодаря тому, что вкладыш имеет выступающие края, он четко подгоняется по размерам самой ванны, и полностью закрывает ее края.

Таким образом, можно подогнать его размер к стенам, и необходимость ремонта отделки стен полностью отсутствует. Выбирая, что лучше купить новую ванну или установить вкладыш, многие выбирают именно акриловый вкладыш. Это дает возможность сэкономить денежные средства, сократить расхода времени на ремонт, при необходимости произвести срочный ремонт, и получить практически новую ванну из акрила, которая прослужит не менее десяти лет.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1381; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-01-2016, 18:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Виды смесителей для ванной комнаты

Данные изделия довольно распространены на рынке, производители создают различные модели, которые

Кабины для душа – удобство или лишняя трата денег

Впервые в России собственник квартиры был лишен права на собственность из-за незаконной

Как создать дизайн интерьера своими руками

Планируя сделать ремонт в собственной квартире человек, задумывается о том, какой интерьер он

Кто отвечает за капитальный ремонт дома?

В соответствие с новым законом, за капитальный ремонт дома отвечают те, кто в нем живет. Для

Чтобы ремонт не влетел в копеечку

Ремонт в квартире в среднем делается раз в пять лет, и этот процесс определенно требует сил и

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,