» » » Патриотизм в образовании. Украина теряет мозги, воспитывая поколение рабов

Патриотизм в образовании. Украина теряет мозги, воспитывая поколение рабов


Патриотизм в образовании. Украина теряет мозги, воспитывая поколение рабов

Погружение Украины в пучину цензуры и односторонней пропаганды происходит смертельно быстрыми темпами. От этого пострадали уже тысячи человек, посмевшие открыть рот со словами, что они не считаю Россию врагом, а украинская власть только разрушает государство и ссорит не только народы, но и украинцев внутри страны.
Под очередной выстрел гнилого стукачества попали два преподавателя из Национального педуниверситета имени Драгоманова в Киеве. В сюжете под названием «Педагоги-сепаратисты» программы ТСН канала олигарха Игоря Коломойского рассказывается о двух сёстрах – Инне и Ирине Ковальчук, работающих в данном вузе преподавателями иностранных языков.
По словам ведущей, блогеры распространили информацию, что девушки в соцсетях якобы «хвалят сепаратистов и призывают российскую армию освободить Киев от действющего правительства».
Забегая вперёд, сразу хочется сказать, что в сюжете не было показано ни одного доказательства сказанных выше слов. То ли блогеры распространили в Сети дезинформацию, то ли журналисты сработали в привычном для себя стиле пробитого дна.
«Почему девчата и дальше работают, не имея никаких проблем», — именно такими словами ведущая закончила свою речь. Судя по всему, иметь другое мнение, не восхваляющие жёсткие действия популистской власти, подразумевает под собой иметь проблемы. Государство проданной за печеньки свободы.
Блогер Сергей Иванов рассказал, что одна из девушек «в день государственного флага Украины позировала и хвасталась российским». Если посмотреть странички Инны и Ирины в Фейсбуке (после разгоревшегося из ничего скандала они изменили фамилию на Ореховы), откуда приводятся фотографии, то по дате их публикации видно, что в конце лета девушки совершили туристическую поездку в Москву. Приехать из столицы России без снимков на Красной площади или возле стен Кремля – неудачная экскурсия. Поэтому скандал раздут из ничего.
Ректор педуниверситета Виктор Андрущенко об одной из девушек говорит, что «она неплохой специалист, но написала заявление на увольнение», расстроившись её уходом из вуза. Уровень украинского образования падает ниже плинтуса. Главное – чтобы у преподавателя были правильные, «патриотические» взгляды, а если его мнение отличается от майданного стада, то каким бы хорошим лектором он ни был – уволить. В итоге аспирантка Ирина уже не работает, а её сестру Инну ждёт та же участь 6 сентября после голосования учёного совета.
Министр образования Лилия Гриневич об этом инциденте сказала, что «лектора вуза можно уволить за аморальное поведение». Получается, что осуждать разрушение экономики, уничтожение промышленности, загрязнение культуры, осквернение истории, безработицу, падение уровня жизни – аморально. Суровый стиль украинской современной тоталитарной пропаганды – нельзя отступать от линии политики партии. В итоге Украина получает строго отфильтрованную информацию, воспитывающую поколение рабов.
Это уже не первый случай, когда патриоты-скакуны разжигают скандал из-за лайков и репостов в соцсетях. Перекручивание слов и фактов также умело используется пропагандистами для обвинения инакомыслящих людей в якобы сепаратизме.
Итог истории с «педагогами-сепаратистами» подвести несложно: если ты не поддерживаешь режим – ты недостоин даже рабочего места. Спортсмены, педагоги, умелые рабочие – все поочерёдно выталкиваются из Украины, страны, где всего лишь три года назад была стабильность, а сейчас – хаос и разруха, которые подарила пришедшая в результате госпереворота и поддержанная безмозглыми скакунами власть.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1010; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-09-2016, 14:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Маэстро пропаганды

Секретарь совета безопасности Украины Александр Турчинов выступил с очередной сенсацией. Впрочем,

Мнение: Увольнение Коломойского – это случайная удача Путина

Киев, Март 25 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Президент Петр Порошенко должен доказать, что

С исчезновением В.Путина украинские проблемы сами собой не решатся - нардеп

КИЕВ. 13 марта. УНН. Российское государство больное Владимиром Путиным, поэтому с его уходом от

Из системы образования нужно убрать чрезмерную бюрократизацию - Л.Гриневич

Из системы украинского образования нужно убрать чрезмерную монополизацию и бюрократизацию. Такое

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,