» » » США запретили проводить выборы на Донбассе

США запретили проводить выборы на Донбассе


США запретили проводить выборы на Донбассе

США запрещают проводить выборы на Донбассе. Да, именно запрещают. Вот так и заявила посол Мари Йованович: выборы на Донбассе будут проведены только после разведения конфликтующих сторон и обеспечения в регионе безопасности, т.е. сначала безопасность, а потом уже и голосование, и выборы, и амнистия. Ничего не перепутала, Мари? Как там? Йованович?

Вообще США не участвуют в нормандском формате. Минск подписан, а потом был ратифицирован ООН. А Мари совсем забылась и уже конкретно дает указание, что выборов не будет, и все тут — сами США сказали. Выборов в ВР Украины не будет, пока мы не дадим отмашку из Госдепа.

Чувствуете? «Независимая суверенная Украина, Украина для украинцев, где украинцы и Украина понад усе», прекратила свое существование и стала просто проамериканской марионеткой с протянутой рукой. Политическая элита стала стареющей проституткой, которая прячет под подушками, судя по е-декларациям, миллионы долларов, гривен, евро, уверена, многие шекели, ну, судя по их фамилиям, да и по тройным и четверным гражданствам.

Так вот, просто США, уже не стесняясь, говорят о том, что управляют Украиной. И даже уже не устами Госдепа, а устами какого-то низкопробного посла.

Ну что, патриоты-националисты, не вижу вашей реакции. Или абы не москали? Как в том анекдоте, когда жена родила черненького ребеночка, а муж украинец и говорит: «Та ничего страшного, только б не москаль», так и тут.

Ну не идиоты? Идиоты, которые выбирают эту власть и терпят ее. Украинцы, очнитесь, пока не поздно! Вы же славянский народ!


Алина Жукова,




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1327; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-11-2016, 09:30

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,