» » » В США — Трамп, а в Киеве — политические трупы

В США — Трамп, а в Киеве — политические трупы


В США — Трамп, а в Киеве — политические трупы

Мир изменился, в США победил Трамп. Он опередил Х. Клинтон с гигантским, по американским меркам, отрывом. Перевес — более двух миллионов голосов в пользу Трампа. А что же Украина?

Еще за два дня до голосования Турчинов, Саакашвили и прочие проамериканские, проабамовские и антитрамповские силы заявляли о том, что им в стране, где правит коррупция, делать нечего, да и устал здесь работать и жить Турчинов. Ушел в отставку Сакаашвили, сделали всякие разные заявления грантоеды. Соросовские информационные подстилки, которые наводнили Украину и ВР Украины (Лещенки, нусы, шнусы и все остальные, кто четко показывает свою проамериканскую ориентацию) были по-настоящему шокированы. Потому что они поливали Трампа на протяжении всей кампании. Как его только ни называли: земляным червяком, пророссийским, главным врагом Украины — в общем, всем, что приходило в их недоразвитые головы.

И все укроСМИ по команде Порошенко точно так же говорили, что Трамп — самое большое зло, победит Клинтон, а еще печатали рейтинги, которые не отвечали действительности. Потому что за три дня до голосования Клинтон опять опережала на 5%, а на самом деле было наоборот. А сейчас запахло жареным. Все эти политические трупы должны понимать, что придется идти на выборы.

Трамп — очень прагматичный человек, и, я думаю, он повесит на Америку большой амбарный замок. И этот замок повесит он не просто на Америку в политическом смысле этого слова, но и на внешнюю американскую политику. Трамп — приверженец политики изоляционизма, т.е. внутрь Америки направит все свои силы, не будет участвовать в разрешении международных конфликтов, чтобы повышать благосостояние своих граждан. Он уже заявил о дружественных отношениях с Путиным В.В., о пересмотре украинского вопроса, да вообще множество заявлений было сделано, не угодных штабу Клинтон, поэтому и была массированная атака.

Но что важно сейчас для Украины, для Руси, для юго-западной Руси? Важно то, что грядут выборы, и выборы эти неминуемы, т.к теперь Трамп будет решать внешнюю политику США. В глубоком шоке сейчас находится весь «украинский истеблишмент», который гнал на Трампа пургу все эти полтора года выборов, в конце концов, сел в лужу вместе с американским послом. Самое интересное только начинается, теперь Трамп будет сидеть за одним столом с В. Путиным, и от этого будет зависеть и судьба Донбасса, и судьба Украины (юго-западной Руси), и судьба Европы, которая сейчас тоже в глубоком шоке.

И напоследок хочу сказать, что желаю скорейшего назначения Трампа на законный пост президента США и скорейшей политической смерти убийц в ВР Украины.


Алина Жукова,




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1293; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-11-2016, 07:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Трамп победил на выборах президента США

Дональд Трамп набрал большинство голосов - 276.

Трамп оспорил победу Клинтон в дебатах

Кандидат от республиканцев привел опросы, согласно которым победил он.

Трамп: Я более рассудительный, чем Клинтон

Трамп считает, что у него лучше темперамент, чем у Клинтон

Клинтон ответила на слова Трампа о Путине

Клинтон заявила, что разочарована словами Трампа о Путине.

Трамп выиграл праймериз в Южной Каролине

После подсчета 1% голосов, Трамп набирает около 33% голосов.

Предвыборная гонка в США: лидируют Трамп и Клинтон

По данным опроса, на выборах победит представитель демократов - Клинтон или Сандерс.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,