» » » Февральское сообщение, для размышления.

Февральское сообщение, для размышления.


Февральское сообщение, для размышления.

1. Русские умные.

2. Русские красивые.

3. Иной раз русские развеселятся, сядут на танки, катаются, смеются, и остальные народы тоже хохочут, смеются, с поднятыми руками задницей номер ООН, не доставая мобильник из кармана, набрать пытаются.

4. Русским становится всё, что нравится русским: шашлык, пельмени, немецкая ракетостроительная программа, автомат, абсолютизм, восточная ортодоксия. На пытающихся протестовать русские смотрят с нежной жалостью, как на милых идиотов.

5. Русские любят, чтоб все красиво, и сияло, и золото, и меха, и бриллианты. Русский мир - единственное спасение от победившего мира опрятной скандинавско-немецкой бедности.

6. Русские очень любят заговаривать себе и другим зубы, доходя до православного императора Сталина, первобытно общинного коммунизма и бог знает, чего еще. Там, где другие бы давно убили, русские сидят, разговаривают, гладят по голове, улыбаются. Всерьез относящиеся к словам люди, попав в Россию, через некоторое время сходят с ума.

7. Русские удивительно добродушны - выселив какой-нибудь другой народ за границу или даже на тот свет, они совершенно забывают об этом и больше не держат обиды.

8. Русские любят космос, балет и учить жить весь мир, от Трампа и королевы Елизаветы до бен Ладена и Николая II (даже смерть не спасает от советов). Причем, в отличие от американцев или немцев, русские не заморачиваются ссылками на "общечеловеческие ценности" или какие-то теории, своего личного авторитета им достаточно. Поэтому даже простой русский крестьянин в деталях знает, как нам обустроить Боливию или спланировать войну против КНДР. Русский без колебаний примет предложение учить французов кулинарии, немцев - индустрии, американцев - эмиссии долларов. И, что самое смешное, русский их в итоге научит, выкрутившись в самый последний момент.

9. Русские любят и умеют воевать. "Нужно срочно спасать братушек в Сирии! - Уже выезжаю... Кстати, а где Сирия?" В русских семьях считается, что что-нибудь удерживать под огнем противника - нормальный обряд посвящения в мужчины. Не попавшие на войну русские переодеваются в униформы времен Второй мировой и гуляют по улицам, обещая повторить мировую войну. Большая часть русских считает, что "пацифизм" - это какая-то популярная в Европе рок-группа.

10. Русские верят во все и не верят ни во что одновременно. Если русскому дать доказательства, что миром управляют рептилоиды, то он, во-первых, объявит, что все это фейк и фотошоп, а во-вторых, Петрович про такое мне рассказывал, давно уже все в курсе. Поэтому смену идеологических концепций русский зачастую даже не замечает. "Больше не строим коммунизм? Бывает".

11. Русские любят, когда их ругают. Все остальные народы представляются русским кем-то вроде детей, поэтому крики про "Сатрапы! Деспоты! Нарушители международного права!" расцениваются русскими как "Не хочу есть кашу!" Русские знают, что даже если они и делают что-то неправильно, то вы то куда лезть критиковать, у вас вообще Кеннеди убили! Русские, всерьез озабоченные мнением международной общественности, называются нерусскими.

12. Русские склонны к лихорадочной авральной деятельности после долгих периодов затишья. Как только весь мир решает, что все, успокоились русские, решен вопрос, сидят тихо и ладно, в России начинается черт знает, что с последствиями для всего Земного шара.

13. Русские считают себя самым терпимым народом в мире, веками уживавшимся с другими народами. Одновременно русские считают слово "нерусский" ругательством ("Что ты как нерусский!").

14. Русских не смущают логические парадоксы. Русских давным-давно уже ничего не смущает.


"Спутник и погром", соц сеть ВК




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1615; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-02-2018, 13:13

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Говорухин считает, что буряты – тоже русские

Кинорежиссер считает, что слово "россияне" – звучит отвратительно.

Русские не хотят воевать в Украине - Васильева

Российская правозащитница, основательница группы "Груз 200" Елена Васильева уверяет, что

Бельбек, Севастополь.Русские шутрмуют часть в/ч 4515

в/ч 4515 Бельбек Севастополь.Русские шутрмуют часть, пытаются захватить склад с оружием прямо

Жванецкий: русские безумно завидуют украинцам

Российский сатирик и писатель Михаил Жванецкий считает, что русские безумно завидуют украинцам.

Жванецкий: русские безумно завидуют украинцам

Российский сатирик и писатель Михаил Жванецкий считает, что русские безумно завидуют украинцам.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,