» » » Кома Вальцмана или атакует ли он Донбасс?

Кома Вальцмана или атакует ли он Донбасс?


Кома Вальцмана или атакует ли он Донбасс?

Тук-тук, сим-сим, откройся, свидомый, но в ответ – тишь да гладь: мозг не вернулся с Майдана …

Ожидаемый результат «свидомой массы», рекордно аннигилируемой под «сугсы» вместе со всем, не причастным к Евромайдану, населением Украины. Майданутое «Дыхаю вольно» для всех выразилось в «Вольно подыхаю или сбегаю». Амплитуда же скачков майдаунов (в пропасть) уменьшилась, не прекращась: там способность мыслить отмайданена фатально. Зато их пастырей – миллиардеров в отсутствии мышления (да - специфичного, да - людоедного) не упрекнешь. Лучший, классический пример для будущих учебников истории, психологии, социологии – главный «свидомит» Евраины Поця Вальцман (псевдоним – «Петр Порошенко»).

Некоторые объясняют его внешний вид запоями, ими же - бессвязные спичи майданоморного смотрящего за Украиной (на доверительном управлении от Ротшильдов), эдакого «бухого Поци» - тамады местечкового пира во время чумы. Майданный ли чаек, коньячок или косячок влияют на поцину форму – это не суть. Это - внешняя шелуха, «рошеновская обертка», но не содержание гаранта - кондитера, по совместительству – главкома «сильнейшей армии континента». Действия любого миллиардера или миллионера (кроме киношного Форест Гампа), как минимум: расчетливы, продуманны, взвешенны, то есть осмысленно нацелены на прибыльный результат.

Так о чем реальные мысли Поци (не его «мансы на публику») в условиях приближения президентских «перевыборов» (иначе их при рейтинге действующего «презика» назвать трудно)? Попробуем пробиться сквозь парашенковские дурман-клубы блудословия, псевдо-православия и шароварно-пейсового «патриотизма»? Не забавы ради и даже не для исследования евромайданного феномена вальцманизма, а чтобы ответить на главное – будет ли масштабная война на Донбассе в этом году?

Чтобы решить задачу, нужны ее условия.

1) Евраина законодательно: закончила АТО и приступила к «деоккупации» не подконтрольных хунте территорий, чем фактически отменила Минские соглашения, Россию в законе прописала «агрессором», оттого одна симпатия к ней уже по факту: «зрада и допомога ворогу».

2) Хозяйка Евраины Америка открыто взяла своего местечкового надсмотрщика «тузиков» (туземцев) за золотые «фаберже»: серия коррупционных скандалов от офшорных счетов (прямое уклонение от выплаты налогов воюющей стране) до пленок Онищенко ( еще и на «окупантской мове») по «дерибану» захваченной страны с параллельными бизнес - проектами у «агрессора» («Рошен» там и не единственный, и не главный).


3) Хозяйку Евраины Америку ее хозяин Израиль (шире – «глубинное государство») саму может бросить в войну на Ближнем Востоке против Ирана и Сирии, их союзницы России, тогда война на Украине (у границ РФ) мировым управителям сильно желательна. Да, не победоносная и не длительная, но с нанесением в «подбрюшья» России и ЕС кровоточащей, гниющей, а еще лучше – радиоактивной (от «взорванных пророссийскими террористами» украинских АЭС), раны.

4) Вальцман любой ценой не может не продлевать свое президентство: его утрата чревата не только конфискацией бизнеса по всему миру (по миру пойдет), но и физической смертью, спрятаться можно будет только в Израиле, с которого, как с Дона: «выдачи нет» (и то под вопросом - надолго ли?).

5) «Статус-кво», при котором Россия годами наблюдает за малокровной самоликвидацией Антироссии, а Вальцман под «войну с Россией» зачищает конкурентов в бизнесе и политике (на Евраине это одно и то же), уже не устраивает мировых управителей, они не для Поци Украине Евромайдан «калапуцали» материально, информационно, организационно, политически, кадрово. Вальцман – временщик, его время вышло или выходит, а результата нет, значит «на выход» = «на гильотину - гиляку».

Если изложенное видим мы, нет сомнения – Вальцман знает и это, и то, и многое другое из того, что нам не ведомо (на нас спецслужбы и аналитики не работают). Но, в любом случае, выход у него для выживания только один – сохранить президентскую власть. Не станет же он полагаться на «гарантии европейцев», пример «папэрэдныка» не позволит.
И как же Поця планирует уцелеть, что предпринимает для самосохранения (пока некоторые считают, что и этот инстинкт он алкоголем глушит)? Ответы (если выключить медийный «шум») на поверхности.

1) Американских засланцев (вроде Саакашвили), их же «антикоррупционеров» с «неполживыми журналистами», а также «несистемных борцунов» из местной самодеятельности (вроде Савченко) Вальцман либо выдавливает из страны, из политики, из инфополя, либо берет под полный контроль методом «кнута и пряника» (точнее – решетки и шоколадки, но чаще - решетки).

2) Возглавив «патриотические» вопилки (которые чем дальше от фронта – тем звонче):«держите меня семеро, а то начну АТО по-настоящему», в реале Поця продолжает проводить «аккуратную» многолетнюю (проверенную временем президентства) политику блокад, обстрелов и диверсионных вылазок (терактов) против ЛДНР, постоянно «тусуя» у «ленточки» войска (пока Киев, Харьков и все другие центры абсолютно открыты гипотетической атаке «агрессора»), выпрашивая и получая на Западе как новейшие «джавелины», так и сорокалетний советский полулом бронетехники из стран бывшего Варшавского договора, бряцая любым «намоленным» оружием, по-всякому «хлопая крыльями» перед внутренними и внешними лохами (включая фашингтонское начальство).

3)
Почти все силовые структуры взяты Вальцманом в «узду», включая созданные янки «антикоррупционные», после чего выполняй их требование по созданию антикоррупционного суда – не выполняй, при фактическом отсутствии не подконтрольных «гаранту» оперативных и прокурорских служб – все равно, как и вообще любой компромат на кондитера, включая «пленки Онищенко» - обнародуй их, не обнародуй – все окончится информационным «пшиком» без последствий для Поци в реальной политике. Дальше – больше: агентов ЦРУ начинают «раскрывать» в их же филиале – СБУ, готовится «наезд» (схватка) за МВД с обвинениями аваковской структуры в разгуле преступности и кураторстве фашистскими, нацистскими «зондеркомандами», «эскадронами (точнее – батальонами) смерти» и прочими «миротворцами» со свастиками для линчевания инакомыслящих.

4) Поця сменит «рясу» главкома – объединителя православия на перья «голубя мира» (как и перед предыдущим своим назначением на пост - «заманухисом» мирного урегулирования на Донбассе). Ведь война на самой Украине никому не нужна, никто ее не хочет: ни народ (об этом говорят все соцопросы, впрочем, мнение людей людоеды учитывают в последнюю очередь), ни политики (пусть на словах почти все они выступают «за войну до победы»). Последние понимают: реальная ( а не «гибридная») война окончится либо полным и быстрым разгромом (в случае прямого участия России), либо долгим кровавым адом войны с Новороссией. Но ослам – хохлошьим «патриотам» всегда нужна «вкусная морковка» (точнее – «клюква»): вот сейчас Вальцман блефует западными «миротворцами», которые попадут (чудом?) на линию соприкосновения без согласия одной из воюющих сторон и костьми вместо «хохлохов» лягут за Евро-краину (оно им надо?) на фоне годами длящихся мантр то ли о скором развале «засанкционированной» России, то ли «сливе» ею Донбасса, Крыма (далее – везде), особенно перед Мундиалем – «мячепинание важнее» (как будто у российских футболистов и без войны есть шансы на победу). Даже украинские радикалы – «патриоты», «активисты» и прочие нацисты в массе своей предпочитают «геройствовать» в тылу, «гоняя» штатских и «отжимая» чужой бизнес, а не отправляться на фронт Донбасса. Но чтобы Поце переодеться в «миротворца» нужно обезопасить себя от всех «наци» полным контролем над МВД и нацгвардией (нужно выполнить п. 3).

5) Опросы, рейтинги, «экзит-полы» и прочая «социология» - игрушки для детишек в большой украинской политике. По- взрослому, реально колонией «Евраиной» теперь лишь частично правит ее хозяйка Америка, по большей части страной рулит ее «не верный пес» по кличке Порох, чей инстинкт самосохранения подсказал ему способ выживания: не тявкать на длань дающую, но отбегать от ее владельца подальше, когда он команды дает, особенно – когда палку берет. Не то, чтобы Порох любил или берег остальных хозяйских «тузиков»: он бы всех за себя в горнило войны бросил, но только:
5.1. кто тогда «Рошен» и прочую продукцию «парашного» холдинга покупать будет?;
5.2. «агрессор хреновый» – предпочитает не уничтожать майданувшихся сородичей, а переубеждать;
5.3. знает Вальцман, что с реального фронта его «лучшая армия континента» (набранная в безработной стране из желающих на «гибридке» получать «халявные» выплаты и льготы) «дрыснет» в тыл его самого рвать.

Так что пока кто-то считает, что Поця в алкогольной коме, он свою «кому» (по-русски - запятую) во фразе «воевать нельзя мириться» годами не ставит, бережет ее как «зеницу ока». Эта «кома» - вальцмановский последний шанс уцелеть. Параллельно военные заказы приносят, как всегда баснословные барыши «Пороху» и его банде. «Перманентная война» - вот любимая «фишка» Вальцмана (Порошенко), как «перманентная революция» была любимым детищем Бронштейна (Троцкого). И как у Лейбы в Бресте, у Поци в Минске лозунг: «ни войны. ни мира».

Повторюсь: кома Вальцмана, то есть «типа война», - единственный его шанс уцелеть, банально не только бизнес и власть сохранить, но и физически выжить, оттого и задача у Поци всего одна – голосить «за пэрэмогу над окупантом», но реально в войну не заиграться, до реального «рубилова» не довести (помнит срака 14-й год и начало 15-го). Тонкая это штука – «игры в войну», зазеваешься чуток – и «тухес», туши менору «православного реформатора». Чтобы «алкоголик» так успешно годами балансировал на лезвии бритвы – «я вас умоляю».

И никакие выборы главному «евраинцу» не страшны, всякие «рейтинги-пенистинги» – то все пустое при «евродемократии». При ней, не родной, не только пресловутый «админресурс» живет и процветает при вертикали власти нацистского режима, не только «хакеры» СБУ повсеместно контролируют и корректируют голосования (недавно в Килийском районе Одесской области разгромную «пэрэмогу» БПП «намайданили»), не только уничтожаются оппозиционые масс-медиа и журналисты, но даже от требований ООН по проведению переписи населения удается успешно «отбрехаться». А как иначе, кто еще Поце минимум треть избирателей подарит, если не «мертвые и уехавшие души»? А кто-то говорит: «Тимошенко Трампа у сортира поймала». Поймала и что, президентство себе «наколядовала»? Трамп, по справедливому замечанию того же Асада, даже в США не хозяин, им и там рулит все то же «глубинное государство».

Отвечая же на вопрос «Будет ли масштабная война на Донбассе в этом году (как и вообще до выборов президента Украины в марте 2019)?» ответим отрицательно. Даже если Поцю «сковырнут» в результате дворцового переворота «фронтовики» или другие «соратники», им тоже бросаться на амбразуры «профита» нет.

Эта война в Европе не нужна ни РФ, ни ЕС, ни Вальцману. И втроем они способны купировать кровавые потуги «глубинного государства». Ведь и оно оказалось не всесильно, и оно вряд ли успеет и сместить Поцю, и после очередной «революции» стабилизировать «украинскую» власть хотя бы до минимальной способности начать и вести масштабные боевые действия, а не разбежаться (точнее – разлететься) по миру после первых российских пусков в сторону элитных предместий Киева (кстати, с воздуха - беззащитных). Там что – «герои» живут, вот те, которым «слава»?

Да нет – там временами (между европами, майами и тропическими островами) живут евробарыги, прекрасно знающие: войны не будет, во всяком случае, - в ближайшее время.



Константин Одессит





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1149; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-05-2018, 19:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Бомба у соседа

Ни для кого не секрет что частенько украинские политики в своих словоизлияниях доходят до

Война расставит все по местам

Как ни странно это звучит, но это так — России нужна война, чтобы определиться, чтобы обрести

Лишь бы не было войны

Над всем, что я сейчас пишу, можно посмеяться, но не стоит, ибо это правда. В «Фейсбуке»,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,