» » » Три украинки вошли в ТОП-100 лучших теннисисток мира

Три украинки вошли в ТОП-100 лучших теннисисток мира

Женская теннисная ассоциация (WTA) сегодня, 6 января, напечатала обновленный рейтинг лучших теннисисток мира. В ТОП-100 впервые за последнее время три украинки .
Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой 45-ую позицию.
В то же время, Леся Цуренко после проиграша в первом круге турнира WTA у Шеньчжене упала сразу на 28 ступенек и теперь занимает 96-ую позицию рейтинга.
А вот Надежда Киченок поднялась на одну ступеньку и вошла в ТОП-100, замыкая его.

Просмотров: 1508; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-01-2014, 00:00

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.

Надежда Киченок вышла в основную сетку престижного турнира Sony Open Tennis ...

21-летняя украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в основную сетку престижнейшего турнира

Надежда Киченок одержала победу на старте квалификации в Майами

Надежда Киченок одержала победу на старте квалификации в МайамиУкраинка не оставила шансов своей

Томенко требует от Януковича, четкого заявления по федерализации

Президент Виктор Янукович должен четко выразить свою позицию относительно призывов некоторых

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди

Мы против рабского будущего - украинки под администрацией Януковича

Под стенами администрации президента на улице Банковой в Киеве собралось несколько десятков

Лидер Кубка мира М.Фуркад выиграл последнюю гонку биатлонистов в Оберхофе

Лидер мужского зачета Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад выиграл заключительный старт

Львов попал в ТОП-10 городов мира, которые стоит посетить в 2014 году

Львов занимает 5 место в ТОП-10 городов мира, которые стоит посетить в 2014 году. Об этом сообщает

Арестован Олег Однороженко

Сегодня 23 декабря 2013 года в Харькове прямо в зале суда был арестован и взят под стражу Главный

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07