Эпидемия идиотизма


Эпидемия идиотизма

Пока США и весь прогрессивный мир боролся с лихорадкой Эбола, мир постигло еще одно несчастье - cлучилась эпидемия идиотизма в России, сообщает издание «Хартыя'97».

Надо честно сказать, что это не первая подобная эпидемия в России. В отличии от Эбола, пока не понятно, как эту эпидемию лечить и лечится ли она вообще.

Эпидемия эта уже столь очевидна, что даже сверх толерантные европейцы, американцы и китайцы не особенно скрываясь воротят носы. А Россия — это ведь еще совсем недавно:

 самая читающая страна в мире

 самая первая в балете и театрах

 одна из самых стран в кино и литературе

 один из главных научных центров мира

Что же случилось с Московией? Как так получилось, что она за 1 год деградировала до уровня племени тумба-юмба? Что произошло с неглупыми и талантливыми людьми: Кобзон, Говорухин, Пореченков, Башмет, Спиваков? Как так получилось, что все они очень быстро стали «сволочами»?

Гордыня – вот что стало причиной. Победили Гитлера, пережили Сталина, одолели субтропики в Сочи, а вот с гордыней совладать не смогли. Украина – это слабое место Московии. Уход Украины они выдержать не смогли и устроили истерику, весьма похожую на ту, которую устраивает покинутый и по уши влюбленный супруг уходящей половинке. А в состоянии истерики думать и анализировать невозможно, работают эмоции, чем и пользуется Путин и Ко. Ведь немалую толику своего имперского величия (привет гордыня), а если называть вещи своими именами имперской спеси, московиты построили на унижении Украины и возвеличивании за счет Украины. И проиграв в одни ворота развратному Западу политическую партию за Украину, повели себя совершенно непотребно: развязали подлую войну и сами себе убоялись признаться в этом преступлении. Если бояться признаваться в том, что ведут войну против Украины, значит подсознательно понимают, что сильно неправы и понимают, что за это придется отвечать.

Отбирание у Украины Крыма и Юго-Востока сильно похоже на дележ имущества разводящихся супругов, когда обезумевший от ухода жены брошенный муж пытается оставить жену без гроша в кармане, рассчитывая, что вскоре она приползет на коленях и будет просить прощения. Не приползет и не попросит. И тщетны попытки московитов перекрыть Украине газ. Это слабая позиция истеричного персонажа.

Гордыня не случайно считается в большинстве религий смертным грехом. Это весьма коварная штука может уничтожить практически любого, невзирая на статус и количество ума в голове. А с таким незрелым народом как русские, ей совладать вообще пара пустяков. За полгода гордыня превратила русское общество в стадо глупейших ослов, которые вслед за телевизором, как попугаи, несут несусветную ахинею, и своими логическими конструкциями вводят в ступор даже пациентов психиатрических лечебниц. А этих ребят не так просто озадачить.

Гордыня породила шариковщину в 1917-м году, она же возродила эту самую шариковщину в 2014-м. Путин только нажал на спусковой крючок, и россияне на 83 процента провалили этот экзамен. Россияне повели себя как глупейшие ослы, не способные признать реальность, политическое поражение и не ввязываться в авантюру, которая погубит их государство, с такими жертвами созданное.

Что дальше? А дальше тоже самое, что и у немцев в 45-м. А Калининград с Крымом конечно же придется вернуть.

Алексей Заводюк, «Главпост»


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 464; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-12-2014, 14:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

ВООЗ: к декабрю количество зараженных на Эболу может достигнуть 10 тысяч на ...

Несмотря на усилия медиков, в странах Западной Африки продолжает распространяться эпидемия

Эпидемия лихорадки Эбола выходит из-под контроля - Обама

Президент США Барак Обама призвал мировое сообщество к решительным действиям в борьбе с лихорадкой

Россия и Владимир Путин развязали войну - А.Яценюк

Время называть вещи своими именами. Россия и Владимир Путин развязали войну. На российском режиме

России пришла похоронка. Одна на всех

Я на этой неделе дежурный по написанию комментариев, но что писать не знаю. Честно. Написать про

Эпидемия Эболы: пять способов избежать смертельного вируса

Эбола - один из самых страшных вирусов в мире, однако он не передается воздушно-капельным путем,

Эпидемия падений Ленин-ов продолжается

В Кривом Роге, недалеко от железнодорожной станции Кривой Рог-Западный, неизвестные разрушили бюст

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,