» » » Марш недовольных Одессы оповещает - разгромлен штаб подготовки всенародного похода на Киев.

Марш недовольных Одессы оповещает - разгромлен штаб подготовки всенародного похода на Киев.


Марш недовольных Одессы оповещает - разгромлен штаб подготовки всенародного похода на Киев.

Рано утром 1 августа разгромлен Штаб Марша Недовольных Одессы и задержаны двое активистов Марша дежуривших в штабе «за распространение призывов к Всенародному Походу в соцсетях», а на самом деле за подготовку Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября.
Оскандалившаяся на этой недели коррупционным самозахватом земли в селе Лесники под Киевом на уровне заместителей главы квази-служба безопасности Украины, и решила «реабилитироваться» в полных ужаса глазах Порошенко. Рано утром сотрудники квази-СБУ ворвалась в частную квартиру, где проживала семья одесситов – координаторов Марша Недовольных Одессы и где временно располагался штаб общественного движения недовольных жителей Одессы и устроила там настоящий погром, а также задержала активистов марша за то, что они распространяли в социальных сетях призывы к Всенародному Походу Недовольных на Киев 22 ноября. Правоохренители предъявили задержанным активистам необоснованное обвинение якобы «в призывах к свержению конституционного строя Украины, а также совершению терактов на территории нашего государства».
Понятно то, что квази-СБУ по прямому поручению резидента Украины Порошенко стала отслеживать в социальных сетях все материалы, связанные с проведением Маршей Недовольных в регионах и с подготовкой к Всенародному Походу Недовольных на Киев. Понимая, что при том состоянии недовольства, которое нарастает Поход может и состоится. При этом самозваная власть никак не сможет выполнить конституционного требования недовольных о достойном уровне жизни граждан, а также установлении и обеспечении всем гражданам страны ПРОЖИТОЧНОГО ОПТИМУМА. Она также не в состоянии выплатить единовременную компенсацию в размере 5000 гривен каждому гражданину за своё бездарное правление. Ужасаясь массового распространения требования Недовольных Украины Резидент Порошенко и обделавшаяся на земельке квази-СБУ противоправно задержала двух граждан – жителей Одессы именно за распространение в соцсетях призывов к участию в Маршах Недовольных и Всенародном Походе Недоволных на Киев 22 ноября.
Об этом эффектном и глупо «успешном» захвате активистов квази-СБУ Одессы поспешил отчитаться перед проштрафившимися заместителями и резидентом. Как сообщил пресс-центр квази-СБУ «по данному факту противоправно открыто («дежурное» - авт.) уголовное производство по статьям 109 (действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя), 110 (посягательство на территориальную целостность Украины) и 258-2 (публичные призывы к совершению террористического акта) Уголовного кодекса Украины»
Данное противоправное деяние является прямым искажением фактов и стремлением доказать свою преданность хунте и её самозваному руководству.
Как сообщал РУПОР-инфо ранее, обделавшееся по уши коррупционным скандалом квази- СБУ якобы «предотвратила попытку распространения на Одесщине спецслужбами России "Народный совет Бессарабии", а на самом деле по прямому указанию Порошенко стала уничтожать ростки недовольства населения этой властью. Также оскандалившееся самозахватом земли под Киевом в Лесниках квази руководство СБУ «задокументировала организационное участие в заказных антиукраинских акциях лидера ОО «Славянское единство», который действует под псевдонимом «Одинов» и скрывается в АР Крым». Так квази-СбУ отрабатывает огрехи в незаконном захвате земли, как в прочем и другие свои крышевания игорного и наркотического и проституточного «бизнеса», а также таможни и других сверх прибыльных сфер легального и нелегального бизнеса.
Штаб подготовки Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября напоминает всем, что буквально на прошлой недели, был разгромлен штаб Маршей Недовольных Кировоградщины и также задержаны активисты марша, которые призвали к проведению Маршей Недовольных и Походу на Киев 22 ноября. До настоящего времени они находятся в застенках квази-СБУ, где вместо них должны находится заместители квази-главы СБУ, уличенные в коррупционном скандале с землёй в Лесниках под Киевом.
Штаб подготовки Всенародного Похода Недовольных на Киев 22 ноября требует немедленного освобождения своих активистов.

Журналист - международник, общественный деятель и писатель Валя Янко.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 424; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-08-2015, 15:07

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Один из причастных к взрыву в Харькове был "беркутовцем" - А.Лысенко

КИЕВ. 28 февраля. УНН. СБУ задержала трех человек, причастных к совершению теракта в

Бобруйские идеологи боятся «недовольных людей»

Сокращение рабочей недели на некоторых предприятиях и уменьшение доходов, могут спровоцировать

Правый сектор против «русского марша» в Одессе

«Русский марш» 4 ноября в Одессе организовывают спецслужбы России с целью дестабилизировать

Поезд «Николаев-Киев» могут отменить на две недели

«Укрзалізниця» может отменить поезда «Николаев-Киев» и «Киев-Николаев» на две недели, сроком с 14

В Казахстане разогнали митинг недовольных девальвацией

Полиция казахстанского города Алма-Аты задержала участников акции протеста, которую устроили

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,