» » » К слову о Путине: Ей все равно помогут…

К слову о Путине: Ей все равно помогут…


К слову о Путине: Ей все равно помогут…

Конт


…Но не так, как об этом сейчас говорят многие. Кто — она? Какая еще помощь?

Мы сейчас говорим об Украине. Судя по всему, янки собрались в ближайшее время валить оттуда, вот и появляются всевозможные статьи на тему «Хохлы — как я их всех ненавижу!». Зачем? Почему? Поделюсь тем, как это вижу я, а вы сами решайте, насколько это близко вашей, персональной вселенной.

Помощь Украине в любом случае сейчас будет необходима. По разным причинам — мы все их за последнее время уже выучили наизусть, но как точку отсчета возьмем объявленный дефолт, который, скорее всего совпадет с моментом, когда Госдеп попытается оттуда выйти.

Выпустит ли его оттуда Путин, или нет — вопрос другой, но мы его сейчас не рассматриваем. Так вот, помогать придется. Иначе на границе с Россией образуется трофическая язва, Чернобыль с обитателями, Сомали, Содом и Гоморра в одном флаконе.

Зло в коробочке — и у коробочки будут очень тонкие стенки. Ароматное и издающее звуки содержимое Украины полезет во все стороны — и в сторону России с особым пристрастием. Кому-то это явно необходимо. Спросите себя, надо ли это вам.


Так вот, экономическая помощь Украине — это будет вопрос национальной безопасности страны. Всем, кто умеет думать и поймет это без лишних доказательств — мой респект и уважуха. Всем, кто предпочитает на эмоциях заявлять о том, что «Нечего кормить Вражеских Врагов» — лишь пожму плечами, добавив «Вот поэтому Путин — в Кремле, а вы — на своем месте.»

К слову о Путине. Как человек, мыслящий категориями безопасности государства, он скорее всего ПРИМЕТ решение о помощи Украине, будут люди беситься на эту тему или нет. У него стоит задача — не допустить создания описанной мною дряни на границе…

Наши эмоции на тему, ему не указ. При этом, это будет совсем не та помощь, о которой пока еще начинают только говорить, но скоро начнут и обильно фантазировать. Так же, как отдельные Товарищи фантазировали, что настолько умны, что Путин даст им ресурсы создать в Новороссии отдельное, независимое от Кремля гособразование, по существу — с целью дальнейшего подрыва авторитета существующей власти в России. Очень смешно.

Как это произошло в Новороссии, так это произойдет, скорее всего, и на Украине. В первую очередь — гуманитарка. Сразу за ней — создание инфраструктуры, институтов власти, четкой иерархии подчиненной Кремлю. И лишь после этого можно будет уже говорить о социалке и прочем.

Или вы всерьез считаете, что в Кремле сидят альтруисты? Я бы на это не ставил, и вам не советую. То, что будет идти, как «помощь» — по факту, будет постепенная, мирная, но неуклонная ассимиляция институтов власти. Полное переподчинение и жесткий контроль.

И поэтому, видя, что если помощь и будет оказана, то будет оказана именно так, я вижу, что людей заранее накачивают против этого решения. Мы не повлияем на него. Оно будет произведено — отчасти, в наше благо. (Я вот не хочу жить рядом со страной, откуда в любой момент смогут просочиться через границу охотники за органами, а вы?)

Вопрос сейчас стоит в том, что бы подготовить публику к тому, что это решение — «Неправильное и Предательское». По сути — взмах лопатой под рейтинг Путина. Всего один взмах. Но сколько их еще будет?

В общем, очень советую успокоиться, и думать головой, а не «Лютой ненавистью к врагу». Это все не больше, чем мелодия флейты. Идти за флейтой, или нет — ваш собственный выбор, но может, стоит заранее оценить, куда она вас заведет?


К слову о Путине: Ей все равно помогут…

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 420; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-08-2015, 12:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Путин будет идти до конца в украинском вопросе, чтобы не закончить как Кадд ...

Президент России Владимир Путин сейчас повторяет действия Адольфа Гитлера перед Второй мировой

Арестович: Россия мстит Украине за крупнейший военный провал

Всего за последние дни российская армия потеряла около трехсот человек в Донбассе.

В случае прорыва границы, "помощь" РФ будет заблокирована - СНБО

В случае попытки прорыва через украинскую границу российского "гуманитарного конвоя", движение

Бильдт: Путин больше всего на свете боится стабильной Украины

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт обеспокоен все большим поступлением оружия и амуниции

Оккупация Крыма закончится после смены власти в Кремле - Джемилев

Санкции Запада уже дают о себе знать, и весьма возможным является бунт в окружении президента

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,