» » » Крым и Донбасс всегда были и будут наши земли - Порошенко

Крым и Донбасс всегда были и будут наши земли - Порошенко


Крым и Донбасс всегда были и будут наши земли - Порошенко

Антифашист


С приближением осени, известной как сезон обострений, компанию алкогольным проблемам президента Украины составили ещё и злостные галлюцинации. Петр Порошенко объявил, что Крым и Донбасс «всегда были Украиной». Кроме того, он предупредил, что пойдет на все, чтобы вернуть Крым и Донбасс в ее состав.

Об этом Порошенко сообщил на заседании Совета регионального развития Украины. Президент уверил собравшихся, что в скором времени доблестная украинская армия «выгонит из Донбасса врага» и вернет земли юго-востока в состав Украины.

«Я буду бороться за каждый кусок украинской земли и сделаю все, чтобы как можно скорее вернуть Донбасс и Крым в состав Украины. Это всегда были и будут наши земли», — заявил Порошенко.

По эксклюзивным данным Порошенко, украинская армия сможет противостоять «региональному сепаратизму», и только по этой причине он и согласился на так называемую децентрализацию на Украине. Той самой, которой не существует в природе. Что далее президент и подтвердил, сообщив, что пресловутые поправки к Конституции Украины в части децентрализации не предполагают предоставления особого статуса Донбассу, и поэтому такой статус региону не будет предоставлен никогда.

Порошенко также предупредил, что в Донбассе все-таки пройдут выборы в органы местного самоуправления, однако, согласно закону Украины «О выборах» и под наблюдением миссии ОБСЕ. Что несомненно глаголет о том, что у Порошенко уже отыскали методологию как превратить их результаты в удобные для режима.

Накануне президент Украины порадовал расовых соотечественников обещанием уничтожить Новороссию. Он сообщил, как тщетно многие надеялись на то, что украинская банковская система разрушится, страну настигнет глубокий макро-экономический кризис, придет тотальная дестабилизация, а сама Украина будет разделена. Но Украина выстояла, а вот проект Новороссия вскоре перестанет существовать, предсказал он.

«Я благодарен украинской армии за то, что она освободила большую часть Донецкой и Луганской областей. Нас не удалось сломить. Мы не допустили дефолта и кризиса на Украине. Мы были едины, поэтому мы победили во всем, мы удивили мир. Враг не может радоваться, а такого проекта, как Новороссия, скоро не будет», — сделал заявление президент.

И если заявления о вечном украинском обладании Крымом и Донбассом объясняются строго повышенной концентрацией алкоголя в крови и осенним обострением психической неуравновешенности, то обещания уничтожить Новороссию говорят несколько об ином.

И эта риторика предупреждает, что режим не намерен отказываться от силового и политического давления на республики, но намерен и далее склонять к нему своих геополитических хозяев. Не исключается и обратная взаимосвязь, сообщающая, что Запад не намерен отказываться от своего желания контролировать всю Украину в советских границах.

В любом случае, месседжи Порошено предваряют вероятное усиление санкций против России, пресс которых в чаяниях "уважаемых партнеров" заставит ее отказаться от поддержки ДНР и ЛНР, и в полном составе капитулировать. Но судьба Новороссии нисколько не зависит от завывания киевского президента, а только от того, хватит ли воли и выдержки Донбассу и России доказать, что Новороссия куда более незыблемая историческая реальность, чем начертанная большевиками Украина.


antifa

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 652; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-09-2015, 06:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Порошенко: Мы защищаем не только Донбасс, но и каждый уголок нашей земли

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина защищает не только Донбасс, но и каждый

Крым и Донбасс выберут своих депутатов после возвращения в регионы украинск ...

После возвращения в Крым украинской власти в десяти избирательных округах выберут своих народных

С.Куницын рассказал, как П.Порошенко вернет Крым

За нынешнего Президента России Владимира Путина вернуть Крым сложно, и в этом вопросе можно

Порошенко намерен баллотироваться в президенты

Народный депутат Петр Порошенко (внефракционный) намерен баллотироваться в президенты Украины на

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,