» » » Круговорот измен в природе

Круговорот измен в природе


Круговорот измен в природе

Одна Родина

Всё говорит о том, что Одесса таки поражена тотальной зрадой (изменой). После того как в Киеве Тягнибок и его люди, оказавшиеся, как сказали в украинском парламенте, переодетыми людьми Путина, стали кидать под ноги Национальной гвардии гранаты, становится ясно, шо революція гідності вновь в опасности. Загрустили волонтеры и активисты, реальные и виртуальные ветераны т.н. АТО.

Кто же мог подумать, что зрада черной гадюкой заползла на широкую и доверчивую украинскую грудь одного из главных украинских националистов – председателя партии «Свобода», который рвал глотку на сцене майдана и сделал для страны так много.

Как оказалось, враги народа собирались разбросать вокруг Верховной рады аж семь гранат. И лишь хитрость и мужество аваковской охранки смогли спасти столицу от катастрофы.

* * *

Агент ФСБ Тягнибок героически отмалчивается на допросах. А вот следствию удалось выйти на предательское подполье в Одессе, где корни изменнического заговора проникли глубоко, продырявив даже крепкие недра одесских катакомб.

Пока Михайло Саакашвили превращает Одессу в витрину украинской успешности, пока вся его грузинская родня и дружбаны беззаветно трамбуют одесскую коррупцию, пока его советники из гайдаров и шоуменов без сна и отдыха проводят реформацию приморского края … подлые зрадники наводнили город, подготавливая шото невообразимое!

Как оказалось, «свободовцы», «автомайдановцы» и «правосеки», которые скрываются в глубоком курортном тылу от участия в т.н. АТО, не только переполнили Одессу, они еще и оказались готовыми активно противостоять передовой и шустрой команде Саакашвили.

Грузинский команданте не стал ждать прибытия в город чудо-богатырей Авакова и сам нанес по предателям сокрушительный удар, арестовав на два месяца лидера одесского «автомайдана» Евгения Резвушкина и «правосека» Сергея Стерненко, которых заподозрили в зраде.

Казалось бы, нет в Одессе хлопцев, более преданных Украине и майдану. Оба брали активное участие в погромах и поджоге Дома профсоюзов, инициировали поиски и отлов «антимайдановцев» и «сепаратистов», призывали уничтожить Донбасс и демонстративно собирали деньги «на АТО». И тут вдруг – арест, даже с перспективой суда и даже тюрьмы.

Изменническое подполье не стерпело, вывело своих бойцов на улицы, разбило окно и, традиционно подымив автопокрышкой, попыталось отбить своих героев. Но режим уже был готов к подобному развитию событий.

Грузины привели нацгвардейцев и полицаев. И они показательно отдубасили и отбросили радикалов, а «правосеку» Стерненко предъявили обвинение в организации похищения депутата Коминтерновского райсовета Сергея Щербича с целью заставить его сложить депутатские полномочия.

Однако коряво не случившийся одесский майдан поддержали (пока еще виртуально) тысячи украинцев, в свою очередь назвавшие изменником и врагом уже Михаила Саакашвили, люди которого, дескать, пакуют в застенки лучших представителей нации.

В ответ грузинская милиция Одессы обнаружила у помещения Южного территориального управления Национальной гвардии Украины полкило взрывчатки с примотанным к ней мобильным телефоном. Подозрение, разумеется, падает на предателей-радикалов.

В это же время одесские евроактивисты нашли в городе еще одних предателей. Ими оказались одесские народные избранники городского совета, которые 10 сентября сорвали очередное голосование по признанию России страной-агрессором, исключив этот вопрос из повестки. Более того, стало известно, что в кривых коридорах одесских властей был якобы избит Владислав Балинский – активист евромайдана, эксперт-биохимик «Группы 2 мая» и создатель выставки «Неизвестная война».

Сам Балинский считает, что на него напали костоломы, нанятые предателями, которые страшатся всей правды о путинской агентуре, которую знает Балинский.

В ночь на 11 сентября неизвестные предатели (зрадники) бросили в окно дома на Коблевской, 8 боевую гранату, которая, как оказалось, никого не убила. Кто разбрасывается по всей Одессы гранатами, пока еще не определили, но на всякий случай Саакашвили укрепил свои грузино-гайдаровские ряды «местным материалом».

В очередные официальные советники горного губернатора попала 25-летняя Юлия Марушевская, местная сторонница евромайданов и звезда "Ютьюба". А на пост исполняющего обязанности начальника управления общественной безопасности в департаменте муниципальной безопасности Одесского горсовета был взят Виталий Кожухарь, бывший глава городской «Самообороны майдана».

Уход Кожухаря в ряды «палачей Саакашвили» уже расценили как очередную зраду, предательство идеалов майдана, ватничество и далее по списку. «Одесская «самооборона» легла под горсовет» - с таким заголовком вышла информация на городском сайте новостей.

Пока одесситы обсуждали очередное предательство, им сообщили, что «правосека» Середенко выпустили на свободу под залог в 60 тысяч гривен, а Резвушкин поменял СИЗО на домашний арест.

В свою очередь, уже некоторые сторонники жесткой линии Саакашвили посчитали эти послабления зрадой и слабостью. Но губернатору брошен новый вызов - его противники уже объявили Одессу городом, захваченным грузинскими предателями, пообещали провести в выходные дни показательные выступления и демонстрацию силы. «Автомайдан», «Самооборона майдана», «Правый сектор» и «Свобода» объявили всеобщую мобилизацию и анонсировали «непримиримый» марш.

Помимо этого, звучат призывы брать штурмом горсовет, конфисковать имущество олигархов и захватить дворцы на побережье. По сетям уже гуляют списки зрадників, которых надлежит уничтожить.

Пока грохочет весь этот круговорот предательства, известный Семен Семенченко тихо рад, что Порошенко так и не реализовал его предложение создать на Украине Службу по борьбе с предателями по аналогии со СМЕРШ. Послушай президент Сему, тот был бы уже давно уничтожен этой службой. Разумеется, как предатель…


Дарья МЕНЬШОВА

.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 707; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-09-2015, 09:07

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,